Перейти к содержимому

parenj

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    62291

Оценка

13 Нейтральная

О parenj

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Видно не скоро ещё жить хорошо то начнём.Всё суррогат.
  2. Так и нет подключения к общему тесту
  3. Вообще общий тест не загружается А уже суббота
  4. Аллё ребята так вы что то сделали или ещё делаете с подключением в игре. Играть не возможно по три -два раза за бой вылетает игра .Вроде неделю назад как бы наладилось а с этой недели опять таже петрушка.И все время с сервера на сервер гоняют . Вы примите к сведению надоест такой сервис брошу играть, от слова совсем.
  5. Не загружается игра вот и весь тест день-два нормально а потом куда чего девается?
  6. parenj

    Годовщина первого боя

    БЛАГОДАРЮ от всей своей большой и горячей души. Так держать.
  7. По три раза за бой выкидывает из игры.И что интересно в самый кульминационный момент происходит. Когда остается или добить или погибнуть. Обидно бывает до соплей.Ну и конечно по матушке всех шлёшь.Вы уж постарайтесь ребята,а то просто руки опускаются.
  8. ЧТО ТО СДУЛИСЬ РАНО
  9. Будучи в здравом уме и светлой памяти,спешу ВАС уведомить достопочтенные разрабы .Являясь страстным поклонником , не менее захватывающих баталий на танковом ристалище,я с волнующим нетерпением ожидал выхода , доступных каждому не равнодушному к романтике морских просторов и приключений приложения WOWS . И вот наконец то этот долгожданный день настал. ВЫ не представляете что это был за день .Не я один погрузился в увлекательнейшую и манящею новыми открытиями игру. Первые победы дающие такое ощущение правдоподобности боя , не передаваемы. Юркие эсминцы,грациозные крейсера, величавые и уверенные в своей непотопляемости линкоры, вот что поражает чувства каждого не состоявшегося в жизни моряка.Без ложной скромности скажу , что отдаюсь этой молодецкой забаве не ради наград и поощрений ,а лишь по зову сердца.Жил-был мальчишка и мечтал о белых парусах о бескрайнем океане ,о солёном ветре свистящем в снастях корабля.Не сказано жалко , что мечта так и осталась мечтой.Но ВАША игра хоть и не на сто процентов дала возможность почувствовать себя на командирском мостике капитаном корабля.Заявляю со всей откровенностью ,что с этой игрой ,какие бы невзгоды не предстояли в переди ,не расстанусь ни когда.
×