Перейти к содержимому

War_Dragon1980

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15687
  • Клан

    [ZEWS]

Оценка

8 Нейтральная

О War_Dragon1980

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. War_Dragon1980

    [ALL] ModStation

    Добавлю, проблему так же обнаружил в адмиралтействе, если нажать на применить купон для кораблей, другие купоны не пробовал
  2. War_Dragon1980

    [ALL] ModStation

    Заметил такой баг, если прочитать новости в игре, и нажать "В бой" вылетает клиент с ошибкой Critical Error Occurred, после зайти в игру не удается (в ангар зайти даже не получается, крутиться Авторизация а толку ноль), ошибка повторяется, перезапускай гейм центр или что хочешь делай. Изредка просто выкидывает (опять же жмешь "В бой" и крутится загрузка, но все та же ошибка Critical Error Occurred) Помогает только заход без модов, после надо перезаходить с модами. Пока ошибка снова не появится, Бывает 5 боев без проблем, а бывает через бой ошибка. Кстати в коопе провел 12 боев (вот навылетался и получил 10 боев коопа) и в коопе ни одного вылета. Список модов WoWS_report.wgc
  3. War_Dragon1980

    [ALL] ModStation

    Подскажите, а где можно скачать отдельно мод сжатых текстур? А то уже 5-е число, не забрасывайте этот мод, пожалуйста))))
  4. War_Dragon1980

    [ALL] ModStation

    Обратил внимание, нет казармы, когда выбираешь капитана. Да и вообще ее нет. Если убрать кепа с корабля, и нажать на пустой слот, то предлагает рекрутировать за деньги, но не выбор казармы. Забыл как моды скопировать что установлены)))
  5. War_Dragon1980

    [ALL] ModStation

    Я понимаю что просили))) Все обычно ленивые что пока не пнешь, ничего не делают)))) Я к тому что музыка не критична для модов, в первую очередь навороты в бою/ангаре и прочие удобства, а музыка потом)))))
  6. War_Dragon1980

    [ALL] ModStation

    Вот музыку можно и потом сделать))) не критична озвучка или что там... ))))
  7. Вступил в Братство, вернулся в игру, уже уже провел/выиграл больше боев чем указано в требованиях, намного больше. Не выданы обещанные 2 ск и 14 дней према. Я вообще не понимаю что с вашим Братством, как вернулся, выиграл 1 бой, дали 7 дней према и все... Хотя 7 дней према, для новичков же. Проверьте что там не так. Спасибо.
  8. War_Dragon1980

    [0.8.11] Строительство корабля

    У меня проблема со всем.. верфь, смена корабля и т.д... поставил false - не помогло Надо моды обновлять, пока без них буду
  9. War_Dragon1980

    [0.8.11] Строительство корабля

    Так всем надо ставить <hardwareAcceleration>false</hardwareAcceleration>.? Или только в его случае?)))
  10. War_Dragon1980

    [0.8.11] Строительство корабля

    Так тут у людей и без модов глюки))) А с модами вообще полная..., не только верфь, нельзя сменить корабль, про бой вообще молчу)))). остается ждать когда появится патч, который исправит ошибки патча, создаст новые и придется новый патч ждать)))).
  11. War_Dragon1980

    [0.8.11] Строительство корабля

    Отписал в профильной ветке мод стейшена, с установленными модами не вырубай комп, а просто Ctrl+Alt+Del найди варшипс и выбери удалить процесс...
  12. War_Dragon1980

    [ALL] ModStation

    Отпишу тут раз в теме с верфью просили моды, может поможет, это моды из настроек взяты, нет верфи, нельзя сменить корабль, про бой молчу еще не заходил.
  13. War_Dragon1980

    [0.8.11] Строительство корабля

    Вырубай моды... из-за них все
  14. War_Dragon1980

    [0.8.11] Строительство корабля

    там дофига модов 53-54 штуки, из мод пака, есть возможность скопировать список из мод пака? Потому что писать названия всех - огромная работа.
  15. War_Dragon1980

    [0.8.11] Строительство корабля

    Благодарю, переименовал папку с модами и зашел в верфь, Леста моды только ваши... мод стейшен...
×