Перейти к содержимому

dikiman82

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8888
  • Клан

    [RFL]

Оценка

3 Нейтральная

О dikiman82

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

363 просмотра профиля
  1. Не перезапускал клиент, просто висела в фоне, потом пару баёв сыграл, и прогресс вернулся. Странно, все это с задачами, то персональная вылазит, когда ее уже прошел, то прогресс не просчитается, то задача на ранги на 1 день выходит. Баг походу в модуле с обработкой задач. Такое чувство, что после завершения бой, данные для задач, передаются с задержками.задержкой, или в архитектуре игры заложена избыточная проверка условий.
  2. Суть проблемы: пропал прогресс по боевым задачам, на знаки различия. Все началось с начала, хотя сказано, что задачи действительны до 07.02. По всем трем, у меня был прогресс, закончил 3 из 4 этапов. И вот опять с начала.
  3. Разработчики! Хочеться отметить следующие минусы обновлению, из-за которых большой негатив возникает: 1. Разработчикам надо было к обновлению выпустит видео обзор по всем новым навыкам с разбором. 2. В калькуляторе навыков, нет возможности посмотреть навыки в связки с кораблем. Хотя бы показатели корабля для разной сборки навыков. 2. Так же, зря ввели плату на сброс навыков, сделали бы бесплатно, то для каждого капитана была бы возможность подбора навыков и проверка в реальном бою, а не виртуально. 3. Так же, зря в вики убрали информацию, о рекомендуемых сборках навыков. 4. Есть балансный недочет по вариантам сборки, на малых уровнях и для разных классов кораблей. P.S. Раньше был фан от игры, но после этого обновлению, все прошло. Теперь даже запускать не хочеться. P.S.S. Интересно, по статистике на сколько упало количество игроков на сервере в одни и те же часы, после обновления.
×