Перейти к содержимому

COSMOSz

Бета-тестер
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5020

Оценка

13 Нейтральная

О COSMOSz

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Бгг, в корабль попасть невозможно, о каких выцеливаниях вообще речь? )) Просто удивлён, что ББ с 3-4 км не могут пробить ЭМ. Точнее перестают пробивать ;))
  2. Видео на 2 минуты о том, как не смочь убить Ташкент. Как только у него осталось 2К хп, ББ стали отлетать от эсминца, как горох.
  3. За 16 боёв 4 победы. А в остальном прекрасный крейсер )) Возможно, так сносят (лк сдувают просто с 2-х попаданий - всё заходит строго в цитадель) из-за стокового корпуса? И о "прекрасной баллистике". Да, снаряды летят действительно быстро, нужно научиться брать упреждение меньше. Кучность, плотность - всё шик. Но из 8 попаданий бб по Кагеро нанести 440 урона - это как?! оО Средний урон например на Рооне 65К и точность гк 31%. А на Д. Донском всего 58К, хотя точность выше - 35%. И вообще мне кажется, что я делаю в кораблях что-то принципиально не то, раз выше 54% подняться не могу уже 1000 боёв.
  4. Вот тут спасибо за подсказку. Сделал так же + скилы с инвиза убрал. После пары залпов ЛК понимает, что теряет время выцеливая такую вёрткую цель, и забивает на вас. А вы продолжаете жечь по кд. Разумеется дистанция 15+. Но до чего же низкая живучесть у Донского, кошмар! ((
  5. COSMOSz

    Разучился играть

    Чем объяснить начавшуюся серию поражений? И не только у меня. Я без шапочки лучше в другие игры поиграю.
  6. COSMOSz

    Разучился играть

    Что-то случилось в конце апреля. Во всяком случае у меня так. Вот график моей статы с сайта http://ru.wows-numbers.com/ru/ Посмотрел стату топикстартера. У него та же петрушка, но с начала мая. Т.е. процент побед стабильно падает, а средний урон и количество полученных очков растёт! Человек играет всё лучше, а побед всё меньше. Что за ***? Ведь очевидно, что включён режим угнетения. Я кстати, закинул игру после того, как это началось - ну сплошной негатив от игры, поражения, поражения... Думал после патча что-то изменилось. Нет. 25 боёв, 40% побед. WOWs, давай до свидания.
  7. Мдаа... Нерфить! Роон и был имбоват, а теперь ваще. Только стало казаться, что цитадели перестали вылетать. Но ПВО жесть У меня средуха 63К на нём. На 20К выше, чем на Балте. Вот только с победами дико не прёт - 42%...
  8. На Киеве/Гневном было 58/57% побед. Думаю без карающей десницы ВБРа тут не обошлось.
  9. Перефразируя пословицу - В 2000 боёв ума нет - и не будет. Сто боёв на Ташкенте для прохождения до Удалого положения рук не исправят. Не тащит этот кораблик, ну никак. В моих руках. Даже до 50% не дотягиваю. Т.е. делаю что-то абсолютно не то. Ну и *** с ним. Значит не моё.
  10. Вкачал ЭТО в топ. 30 боёв, 10 побед... Зашёл в ветку почитать, поучиться играть на корыте. Усвоил главное - свободка, донат, Удалой.
  11. Качаю ЭМ СССР, дошёл до Киева. Меня постоянно убивают в дымах КР и ЛК. Как они это делают? Почему, когда я стреляю по дымам, я ни во что не попадаю? Меня стабильно выносят! Вот только что Тирпиц с 2-х залпов потопил, что и заставило написать. Пускаю дым, растягиваю его, останавливаюсь, врубаю заднюю. 8 км до Тирпица. Начинаю настрел, он прёт на меня. Не свечусь, самолётов рядом нет. 6км до него. Он сводится по дымам. Бац - прилетело, бац - ещё, бац - готов. Как? Как они это делают?! И так за боем бой! Меня постоянно убивают в дымах. Чит-моды чтоль какие?
  12. Спасибо, конечно, но у нас тепло и без шапочки.
  13. Ну вот свежий пример. 140К урона, 567К кредитов грязными. за такое раньше было бы не меньше 700К.
  14. Не знаю. Я Норку взял уже после патча. Но если сравнивать с Тирпицем или Амагой, то пво получше.
×