Перейти к содержимому

_Rebel_

Участник
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4611

Оценка

24 Удовлетворительная

1 подписчик

О _Rebel_

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Точность надо апать. иначе с таким КД это пипец на 18 км ещё и криво летит. И очень много сквозняков с ББ снарядов по крейсерам.
  2. У меня не качает обнову, это нормально?) Вчера клиент скачал думал поиграть, забивал на игру года на 2, и походу зря подумал поиграть опять=)
  3. _Rebel_

    Ошибка подключения...

    тоже выкидывало, писало сервер перегружен, потом зашёл в игру, но лаги жесть.
  4. _Rebel_

    Обновление 0.6.0.1

    пока что тоже не получил флаг
  5. _Rebel_

    Сообщество GAZEL TEAM [GAZEL]

    С наступающим нас новым годом всех, БИП БИП!!!!
  6. Ну судя по результатам опроса, что то пошло не так с перками. Разработчики хотели что у всех в бою была разная роль и небыло универсалов, но вот только игра у нас не командная в рандоме и играет каждый сам на себя, и это не кому не нужно, все хотят как то выживать от авиации и фугасов, при этом наносить самим урон. Мы не в ММОРПГ типа варкрафта, где в пати есть ДД танк хил и т.д. , у нас немного не про это игра, хотелось бы в это верить.
  7. я вот начал немцев качать без перка на дальность ГК, качаю с инвизом и взрывотехником, на дальних дистанциях с такой баллистикой много не настреляешь, ББ уже не столь эффективные, а про фугасы я вообще молчу=) Пожары и торпеды основной дамаг, и всё с относительно близких дистанций. Поэтому не знаю даже есть ли смысл в дальности ГК особо.
  8. Вкачал 7ку, ветка не о чём, смысл эсминцев не понятен. Сделали так чтобы ни чем не выделялся и в итоге проигрывает всем.
  9. _Rebel_

    Сообщество GAZEL TEAM [GAZEL]

    Что то Леста опять тянет резину с кланом?
  10. _Rebel_

    Сообщество GAZEL TEAM [GAZEL]

    А приглос в игре приходит или тут на сайте?
  11. _Rebel_

    Сообщество GAZEL TEAM [GAZEL]

    Стигма, есть места ещё во второй состав? Это лестат, просто тут ник другой, т.к. аккаунт уже старенький=)
  12. докачался до 9 и так же не понимаю зачем немцы, фугасы отстой, ББ нафик сейчас не нужны, если есть фугасы норм. Разве что в некоторых случаях. Слух был о уникальных ББ, но чем у москвы и зао они хуже?)))
  13. купил в своё время принца, ну не знаю, но своих денег он не стоит, атаго лучше в разы или на тирпица добавить. Фугасы отстой, ББ тоже(разве что альфа норм) у британцев в разы лучше, кд долгое, зачем этот корабль за 2.5к я не знаю.
  14. _Rebel_

    «Ленинград». Прирождённый лидер

    Кутузов и так прем, и вообще это крейсреа, им не нужен перк из последних сил, так что ну не как не подходит.
×