Перейти к содержимому

KaC4eI

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    37589
  • Клан

    [DVINA]

Оценка

5 Нейтральная

О KaC4eI

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

413 просмотра профиля
  1. KaC4eI

    [DVINA] Двина

    [DVINA] Приветствуем Вас на страничке нашего клана! Приглашаются активные игроки для игры в КБ и отрядах. Прайм-тайм: СНГ и Европа. Связь через ДС. Полностью прокаченная база. Требования: от 53% побед, наличие 10-к в порту. Заявки через ЛС. Руководство: @KaC4eI @BooMeR2016
  2. 1. E 2 2. H 4 3. D 3 4. B 6 5. G 7 1. Lightning 2. Myoko 3. Roma
  3. Спрашивали как играется без инвиза, залил 27 боёв без особого отбора. Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCzRGl9o1glfPfDk8cHe-H_A Если что сильно не пинайте играю так себе.
  4. Пожалуй этот кораблик больше всех пострадал от отмены инвизной стрельбы. Засвет для него просто смертелен из-за его неповоротливости и если раньше это компенсировалось его маскировкой то сейчас для крейсера на 10 -12-ти км. это просто стоячая мишень (УОП на дальности близкой к максимальной неиграбелен от слова совсем). Для меня теперь это командно зависимый эсм для борьбы за точки, да кто то скажет, что для этого и нужны эсминцы, но беда в том, что он ТОЛЬКО на это и способен. И если другие при необходимости могут или торпедки бросить, или пострелять на манёвре в борьбе с большими кораблями, то здесь очень аккуратно нужно начинать дуэль, а в совсем запущенных случаях надеяться на криворукость противника. Может тогда разработчикам стоит подумать об уменьшении времени засвета или отмены его совсем, хотя бы в качестве эксперимента.
  5. Для меня этот корабль имеет катастрофическую не ликвидность, при среднем доходе за бой около 100000 серебра (без према) на ремонт уходит порядка 80000 (93000 при погружении на дно), честно говоря мне не понятна такая высокая стоимость ремонта. Есть в порту в порту Kongo так за него максимум 17500 и это за линкор пусть и V уровня.
×