Перейти к содержимому

WarshipsMods

Участник
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    340

Оценка

46 Удовлетворительная

1 подписчик

О WarshipsMods

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 599 просмотров профиля
  1. WarshipsMods

    [ALL] ModStation

    Иконки не устанавливаются, выдает ошибку. Получилось установить лишь "живые иконки"
  2. WarshipsMods

    [All] Тактический планшет

    Текст на карте Вроде как-то так. Надо по картинкам смотреть.
  3. WarshipsMods

    [All] Тактический планшет

    Этот мод есть в сборке от Aslain
  4. WarshipsMods

    [ALL] ModStation

    Что с портами? Разработчики изменили API для добавления своих портов?
  5. WarshipsMods

    [ALL] ModStation

    Можно удалить. Станция их не юзает
  6. WarshipsMods

    [ALL] ModStation

    Ну так пиши какие моды установил
  7. WarshipsMods

    [ALL] ModStation

    Есть пара проблем с модами "Маркеры перезарядки ГК" Если установить первый вариант, то при смене на второй, модпак не предложит обновить, а все также будет на кнопке надпись "играть". А если установить 4 вариант, то модпак не создает папки gui и flash, а просто устанавливает сам файл мода.
  8. WarshipsMods

    [ALL] ModStation

    А это твои слова и не более. Я знаю таких как ты, параноики. Боятся всего и вся, но умудряются где-то что-то подцепить. Не вижу смысла даже вести диалог. Сайт существует не первый год. Яндекс и гугл считают сайт безопасным. Куча постоянных юзеров которые опять же не первый год качают там моды. Кто хотел прицелы, тот скачал и играет. А ты жди когда тебе Тимур их обновит. Более не вижу смысла с тобой беседовать. Сейчас же есть 2 забугорных. От Aslain и от Hakabase. Первый достаточно пухлый на моды.
  9. WarshipsMods

    [ALL] ModStation

    Хахахаха. Ну все понятно. Но, самое простое это написать жалобу в яндекс и гугл. И мой сайт будет помечен меткой в поисковой выдачи. Так что дерзай. Я за свой сайт уверен на 100%. Более того, достаточно зайти в комменты и посмотреть есть ли там жалобы на вирусы и подобное. А ты просто где-то нахватал всякой байды, вот и все.
  10. WarshipsMods

    [ALL] ModStation

    И что? Я за то что обновил прицелы, прошу денег что ли? Сайту хорошо для развития когда на него заходят. Агрессивной рекламы нету, загрузчиков с программами тоже нету. По поводу Тимура. Никто его не критикует. Просто я считаю что прицелы можно было проверить. Ну ладно, можно даже не проверять, можно во время общего теста зайти опять же на "мой левый сайт" и посмотреть какие моды стали с пометкой что работают на общем тесте. Потому что я все проверяю и пишу что эти моды можно юзать на общем тесте и с вероятностью 99.9% они будут работать в релизе патча.
  11. WarshipsMods

    [ALL] ModStation

    О чем говорить, если автор модпака за все этапы открытого теста, просто не проверил там прицелы) Вышел патч, он написал что модпак готов, но оказалось то что прицелы не работают))) И ладно это было бы в первый раз, но это было пару месяцев назад когда патч также ломал прицелы. Автор написал что уже все готово. Но я даже спросил "ты что, все прицелы переделал? а то они не работают в этом обновлении, я еще неделю назад проверил на общем тесте". В ответ тишина, затем выходит модпак и народ в ауте что прицелы то не работают. Автор в срочном порядке их отключает))) И вот сейчас тоже самое было.
  12. WarshipsMods

    [ALL] ModStation

    Нет, ты неправильно понимаешь. Во первых большинство прицелов делалось еще года 2 назад, а то и 3. Этих мододелов уже давно не видно. Вы еще можете на форуме кричать что бы Хуторез обновил свои прицелы (а может и на Wowp чего обновит, прошло то лет 5 всего). Во вторых почти все статические прицелы я обновил еще 2 дня назад. Некоторые другие обновил Mankinianec, и еще парочку обновили мододелы забугорных модпаков. А вот почему их не добавляют в ModStation это уже вопрос к его автору. У людей пригорает не из-за отсутствия прицелов, а из-за молчания автора модпака по этому поводу. Если бы он написал по поводу номограммного что "в процессе обновления", "надо ждать когда автор обновит", "прицела не будет по таким-то причинам", то никакого шума не было бы.
  13. WarshipsMods

    [ALL] ModStation

    Увы, нет) Да, кстати, есть у кого-то старый прицел Rising Star?
  14. WarshipsMods

    [ALL] ModStation

    Обновил прицелы KRAKEN Dotted Green SEKIRA KATZE SKALPEL Кому надо пишите в лс, а то мне тут нарушения кидают когда я ссылку даю на свой сайт
  15. WarshipsMods

    [ALL] ModStation

    А после какого патча эти прицелы перестали работать? Если после 0.7.9 то не сложно обновить. Кстати, в модпаке лежит прицел rising star, на на деле там не он, а Dotted green. И теперь не получается найти хотя бы старый Rising star что бы его обновить. Может у кого есть?
×