Перейти к содержимому

megavolt771

Участник
  • Публикации

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    38482
  • Клан

    [NAVAL]

Оценка

56 Хорошая

1 подписчик

О megavolt771

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

1 935 просмотров профиля
  1. megavolt771

    [ALL] МОСТ

    Без модов как в другую игру залез
  2. megavolt771

    Технические работы 04.06.2026

    Нет, а где я ?
  3. megavolt771

    Технические работы 04.06.2026

    А обнова когда?
  4. За эти бз и красные бусты , поднял свободку для сброса ветки с 130к до 700к. Ну а дальше, как и любой супер "фармит" ) -300к , а дальше как настреляешь. Настоятельно рекомендую, почаще использовать оф снаряды , недавно, получил "стихийное бедствие" за 2 Ганновера, чередовал бб и оф. Хотя, можно и по другим лк. Бой вышел на 312к урона.
  5. megavolt771

    [ALL] МОСТ

    Всё, спасибо за ответ, увидел
  6. megavolt771

    [ALL] МОСТ

    Приветствую, а можно в Ваш мод про "старые иконки расходников" добавить старые иконки снарядов и торпед?
  7. Приветствую, а в бою иконки расходников и снарядов отображаются по старому?
  8. megavolt771

    [ALL] МОСТ

    Спасибо за модпак, все моды встали ровно, удачи в боях.
  9. megavolt771

    [13.4] Легендарный Kitakami

    Спасибо А если посадить кэпа 21перкового с разогнанными торпами, то вообще жесть будет
  10. megavolt771

    [13.4] Легендарный Kitakami

    А что про торпы известно, какие характеристики?
  11. Относимся с пониманием ,ждём. Александру терпения и сил. ))
  12. Ну что, по индикатору изменения есть?
  13. Кукла своего корабля в круге угломера, без нее и так понятно, только кукла противника для определения угла
×