megavolt771
Участник-
Публикации
497 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
38445 -
Клан
[NAVAL]
Оценка
56 ХорошаяО megavolt771
-
Звание
Мичман
- Профиль на сайте megavolt771
-
Знак
Посетители профиля
1 933 просмотра профиля
-
Без модов как в другую игру залез
-
Нет, а где я ?
-
Спасибо
-
А обнова когда?
-
Aquitaine - Французский особый суперлинкор (стартовая)
megavolt771 ответил в тему Shady_DK в Руководства
За эти бз и красные бусты , поднял свободку для сброса ветки с 130к до 700к. Ну а дальше, как и любой супер "фармит" ) -300к , а дальше как настреляешь. Настоятельно рекомендую, почаще использовать оф снаряды , недавно, получил "стихийное бедствие" за 2 Ганновера, чередовал бб и оф. Хотя, можно и по другим лк. Бой вышел на 312к урона. -
Всё, спасибо за ответ, увидел
-
Приветствую, а можно в Ваш мод про "старые иконки расходников" добавить старые иконки снарядов и торпед?
-
Приветствую, а в бою иконки расходников и снарядов отображаются по старому?
-
Спасибо за модпак, все моды встали ровно, удачи в боях.
-
Спасибо А если посадить кэпа 21перкового с разогнанными торпами, то вообще жесть будет
-
А что про торпы известно, какие характеристики?
-
Святой человек ))
-
Относимся с пониманием ,ждём. Александру терпения и сил. ))
-
Ну что, по индикатору изменения есть?
-
Кукла своего корабля в круге угломера, без нее и так понятно, только кукла противника для определения угла
