Перейти к содержимому

Nikolaich_Tmb

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    833

Оценка

2 Нейтральная

О Nikolaich_Tmb

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Nikolaich_Tmb

    Авианосцы

    Есть только одна проблема. Других нет. Авики однозначно более сложный но при этом более дамажный класс. Если встречаются скилованый авиковод и игрок также скилованный, но на любом другом классе - будьте уверены, авиковод его утопит в любом случае. Это просто вопрос времени. Вот и все. И никаких споров, тут нет смысла разводить. PS Да у меня мало боев. Но поверьте я насмотрелся на мноооого вперед.)))
  2. Nikolaich_Tmb

    Объединение.

    Ничего не слышал по этому поводу. Я недавно пришел в эту игру.
  3. Nikolaich_Tmb

    Объединение.

    Да, только убив своих он получит автобан. А так как он не будет видеть кто где то своих он убьет точно.
  4. Nikolaich_Tmb

    Объединение.

    Нет. Это только по рецепту))))) Я вам серьезно а вы ржоте.))))
  5. Nikolaich_Tmb

    Объединение.

    Я так понимаю никто в всерьез не задумывался о таких возможностях. Но только представьте: вдруг тогда и сливов станет меньше. И Вайн поубавится, может быть. И в конце концов игроки будут ближе друг к другу.
  6. Nikolaich_Tmb

    Объединение.

    Не надо мауса. Порка попробовать на низких уровнях и на 1 карте. А потом если зайдет, думать как развивать.19:39 Добавлено спустя 1 минуту Вот и я про то! А тут какое раздолье то будет. Правда только на бипланах пока. Естественног пока мс1 и подобные а потом и до мауса дойдет. Когда игроки научатся играть в этом режиме.
  7. Nikolaich_Tmb

    Объединение.

    Он его не увидит. Пока к берегу в упор не подойдет, а там эсмик его хвать.
  8. Nikolaich_Tmb

    Объединение.

    Можно карту острова к примеру перекопать и посреди впихнуть остров 1х1 км. Чтобы танкисты не потерялись.) А вокруг будут игроки на 1-3 уровня кораблях. Калибр там сопоставим с привычным танкистам. Так что никто страдать не будет.
  9. Nikolaich_Tmb

    Объединение.

    Так можно ввести это для низких уровней. Наример 1-3?
  10. Добрый день всем. Много об этом говорилось. И в основном говорилось, что никогда этого не произойдет на одной карте. Но, подумайте, может было бы здорово если в одном бою встретятся все 3 проекта: корабли, танки, самолеты. Мы на кораблях будем как всегда заниматься своим делом. И особо никого не трогать))) Самолеты пусть летают себе в небе и тоже вносят свой изюм в геймплей. Им весело и нам не скучно. Танки будут на острове специально оборудованном для них воевать и захватывать точки. Точки например можно привязать к береговым батареям. (видел в одном из видосов, get fun рассказывал что есть такие https://www.youtube.com/watch?v=EgM0P0V0gw4 А результат боя например по общему таймеру очков будет считаться 3 команды с одной стороны 3 с другой. Танки засветить нам не получится потому что у них засвет с 400 метров. P.S. Мне кажется что уже пора ввести что то кардинально новое и интересное
×