Перейти к содержимому

Otteraz

Участник
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

63 Хорошая

О Otteraz

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 241 просмотр профиля
  1. Otteraz

    Сливы,сливы,сливы

    У меня последнее время после введения лодок стабильно падает стата. да и не только у меня. Но можно поздравить тех кто не сумел в корабли пересевших с авиков на лодки. Игра сыплется. Слишком много перекосов в балансе. Жаль что вовремя не перешел в Европу. Надеюсь кога корабли в Лесте гафкнут то будет возможность перейти на Евр сервер.
  2. У меня в игре основных 3 игрока с которыми ходим отрядом. Было 4 но 1 ушел месяца 3 назад из за обилия лодок. Еще 1 склоняется к тому же. Лично меня они тоже раздражают и откусывают львиную долю удовольствия от игры. Абсолютно не в балансе.Та же муська имея бомбы 5 км просто груша ля битья. Пока держусь в игре но на Муське перестал кататься. А дальше посмотрим...
  3. Карно скучный карапь и на победу не влияет ни как. С такой перезарядкой по эсмам 1 залп или 2 в лучшем случае и эсмин отсветился. вот и остается напулькивать по крейсам и лк. при этом пробитие так себе. в общем неинтересный скучный и мало полезный.
  4. А почему у него хп меньше чем у Цезаря? Это ж тот же корабль. Как так?
  5. Я рад за вас. Мне оный совсем не зашел. Урон впитывает на ура а подобраться к эсму без прикрытия попробуй еще особенно в начале боя.А насчет сигмы то разница очень и очень заметна так что вы зря недооцениваете.
  6. Крейсер никакой. Кроме скорости эфект от которой обнуляется неповоротливостью ваще ничего. Скучный и годен разве что на шлифовку навыков прицеливания враж команды. Влияния на бой чуть ниже нуля. Давно пожалел что взял.
  7. Везет же людям. По мне один из самых бесполезных и слабых эсмов в игре. ни фишек ни пух ни гапа не пво - ни чо нету ваще. Деньги на ветер. Он ваще не фармит и не да то Бог засветиться. Сразу в порт за неимением скорости и живучести. Так то. Какой расслабон??? Он же просто вялый и ничего не может кроме как попукивать торпами. Авось зайдет какая. От же...
  8. Корабь откровенно слабый. И был таким всегда. Играю давно и много, так вот Миссури по моей стате один из худших как по урону так и живучести. Жаль нельзя вернуть хотя б за полцены.
  9. Отличный крейсер! Супербыстрый и пуперточный.
  10. Сыграл сегодня после большого перерыва. Он и раньше то не блистал но сейчас просто нечто. Горел весь бой. по 2 -3 пожара. вот это ***... 30к урона и на дно. просто чемпион по горючести. *** абсолютное. почти год не играл на нем и дальше обойдусь.
  11. Возможно просто не зашел. Пытался катать его как хабара но не тут то было. Наверное личная косолапость не позволяет. Да и фиг с ним.
  12. Кораблик откровенно никакой. На бой влияние около нуля. Бросил прокачивать ветку .
  13. При всем уважении я таки не понял. Если я оставлю Хабаровск в порту то ничего не получу? Подскажите кто разобрался. плиз.
  14. Это совсем не просто. Так умеют единицы к тому же перезарядка на тяж кораблях не позволяет толком отстреливаться от эсма. И ... много ли толковых игроков ? Да и кто мешает выбрать другую цель? Я разбираю все тяжелое почти всегда вот тока палец устаёт. Да и кто тут лев - вопрос.
  15. Я для фана гоняю Хабара и Клебер. Вот уж скучно не бывает. Только обязательно ставлю модуль на разгон и дразню лк и тяж крейсы челночными короткими движухами прямо перед носом за 12 -13 км в идеале. Выжигают все. Рекомендую.
×