Перейти к содержимому

Pure_Bluff

Участник
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [MRDRS]

Оценка

248 Отличная

О Pure_Bluff

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 515 просмотров профиля
  1. Pure_Bluff

    Крит после обновления

    Скажу больше. Я перезагрузил клиент, то есть снёс старый и скачал новый, но не могу авторизоваться. И восстанавливал дважды. До лампочки.
  2. Pure_Bluff

    [ALL] ModStation

    Т.е. завтра, когда все регионы обновятся, этого запроса не будет?
  3. Pure_Bluff

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Если я правильно понял, это только первые 15 сек, а потом как обычно. И это стоит 4-х баллов?
  4. Pure_Bluff

    Скока можно это терпеть???

    ну 4-5 эсминцев в сетапе из 7 кораблей, это явно перебор. 146% или турбослив или турбопобеда. думаю ограничение до 3 шт. максимально, это логическое решение, хотя самое оптимальное это по 2 шт.
  5. Я предполагаю, как такое получается, но не хочу очередной бан, за ложную информацию по мнению модераторов )) Про проальфу, лишь хотел уточнить, что она зависит только от одного урона, а как вы понимаете, урон можно наносить по разному, т.е. урон ради урона или ваш урон действительно принес колоссальную пользу для победы. Здесь тонкая грань, но в одном уверен, так не должно быть, нужны и другие параметры для определения скилла. Но в любом случае, спорить не буду, даже стреляя только от синей линии или нажигая на Коне дамаг, всё равно нужно уметь попадать по кораблям. ))
  6. 1). А вы не задумывались о том, что и общее кол-во боев играет решающую роль? Вот вам пример (кста вашу стату не смотрел, я вообще ее редчайше редко смотрю), кому легче поднять винрейт, игроку с 1к боев или с 5к боев? Здесь решающее значение имеет осмотр временного отрезка. Допустим за последний год, полгода или последний месяц. В танках это повсеместно практикуется, но корабли ведь не танки. Верно? )) 2). Я реанимировал свой аккаунт на EU и был жестко в шоке, когда провел 2 боя на ЭМе британском 7лвл. Так вот, на прошипсе у меня там стояла проальфа 2100, при этом стояли тупо НУЛИ в графах убил/ПП/урон по засвету/выжил/защитил/убил-убит/сбито самолетов, а вот урон был да, фиолетовый. Вывод. Проальфа начисляется только за урон, только за него и вы хотите оперировать тем, что проальфа от Зло, это адекватный рейтинг??
  7. Ваши предложения, по начислению звезд, исходя из опыта, это не справедливое отношение к игрокам, которые вносят сильное воздействие на рез-т боя, но за это ничего не получают, потому что, повторюсь сотый раз, в данный момент, начисление опыта НЕ КОРРЕКТНОЕ, от слова совсем. Блокировка точек, сбитие захвата, часто ценной жизни, ибо надо срочно сбить захват, потенциальный урон, когда кто то на себя агрит треть команды, а его союзники в это время захватывают точки и бесплатно для своего ХП, набивают урон. И заметьте, за все эти действия и еще многие другие, игрок опыта практически не получает. И вы предлагаете, еще этим людям и звезды не начислять??? Вот вам вишенка на торте, ответ Кости Павлова на стриме, где показано, за что начисляют опыт и фсьО, остальным фигушки. https://clips.twitch.tv/TameExuberantBubbleteaKippa
  8. Первое, на что хотел бы обратить внимание, есть ли мотивация брать 1-й ранг в Золотой лиге? Сначала давайте разберемся, для чего нужен 1-й ранг. Тут два момента. 1) Это плюшки (награды). 2) ЧСВ игроков. Итак про награды. Что мы имеем на данный момент - 200 стали, 5000 угля и жетон. 200 стали можно заработать за 5 дней, выполняя ежедневные БЗ 5000 угля можно взять за 3-4 дня, открывая контейнеры. Жетоны. Что мы за них получаем в конечном итоге? Мы получаем камуфляж на корабли, на которых уже есть такие же камуфляжи, только с другим рисунком. Смысл? Теперь про ЧСВ. Для кого то это смешно, а кому то важно. Это иметь звезду Первого ранга перед своим никнеймом и попасть на Доску почета на Прошипсе (кстати и для Саши Зло есть предложение, это будет ниже). Что имеем на данный момент? Звезда наша слетает каждый понедельник, Доски почета вообще не существует. Ну и перед кем распускать хвост павлина? ))) Вот и получается, по всем категориям, этот 1-й ранг, что шёл, что ехал. Это и подтверждают слова некоторых стримеров, в след. спринте, первый не собираюсь брать. И что же изменить? - Добавить в награды 100 дублонов, тогда по окончании сезона, выходит равно 2500 дублонов, как и было в старых рангах. Да, я читал про контейнеры. Но как понимаю, это контейнеры=рандом. Можешь что то хорошее получить, а можешь мелочь, а ради рандомного приза, упарываться, такая себе затея. - Жетоны. Дать возможность за них брать камуфляж, ну хоть не на все десятки, но на прокачиваемые корабли, а не только на акционные и премиумные. - Сделать Платиновую лигу, в которую будет гораздо тяжелее попасть, чем в Золотую, но награды оставить прежние, как для Золота. Эта лига для тех, кто мечтает бои по скиллу, только интересно как вы будете с равными себе, делать по 65-70% винрейта? Ну это дело лично каждого. - Предложение для Саши Зло. Оно конечно многим может не совсем понравиться, но другого варианта, просто не вижу. А тут всё просто, каждый блиц, ты должен брать максимальный рез-т, т.е. перейти в Серебро, потом в Золото и в каждом спринте взять 1-й ранг, иначе ты вычеркиваешься из списка. Если короче, не берешь хотя бы один раз 1-й ранг(естественно с возрастанием лиги), в понедельник тебя уже нет в списке Доски почета. - В квалификационных боях, дать возможность зарабатывать флажки. Они реально улетают с сумашедшей скоростью, а вечно их докупать, тоже не привносит особого желания играть в ранги. - И самое важное, что хотел предложить. Понижение в низшие лиги. А ведь тут и придумывать ничего не надо для разрабочиков. Схема уже готова и давно. Вспомните КБ, где лидеры клана, выбирали себе прайм-тайм боев на сутки. Так почему не сделать также и для РБ? Пришел понедельник и ты сам лично выбираешь лигу, в которой желаешь играть следующую неделю. Естественно выбор можешь делать только между лигами, которые ты прошел.
  9. Если честно, уже запутался в ваших схемах и графиках. Ну тупой я такой )) Просто скажите по человечески, есть смысл применять ББ, именно на Зетке и Даринге и именно по эсминцам. Спс за ранее.
  10. Pure_Bluff

    Урон по разведданным

    Странно, но разработчики до сих пор нигде толком не объяснили, как начисляется урон по засвету. После одной ситуации в бою, когда тоже делал БЗ по урону засвета и конкретно следил за счетчиком начисления, заметил такую фишку, нужно быть ближе всех к противнику, который в засвете, тогда начисление идет. А если ты только обнаружил цель, а потом к ней кто то ближе подошел, тогда ничего не получишь. Но что порекомендую. В рандоме, не заморачивайтесь по этому поводу. Вот вам конкретный ответ, от далеко не последнего разработчика. https://clips.twitch.tv/TameExuberantBubbleteaKippa
  11. Pure_Bluff

    Обновление навыков командира

    Подскажите, а в новом патче, будет скидка на переподготовку командиров? Слышал такую байку (а может и правда, х.з.), что если перед патчем начать переподготовку и оставить как есть, то с выходом 0.10.0 переподготовка завершиться автоматически, т.е. совсем даром.
  12. Граждане, даже не заморачивайтесь и не ломайте себе мОзх )) Вчера на стриме Костя Павлов ответил на вопрос, - Почему у Акизуки с калибром 100мм пробитие 30мм, а у 128мм какие то 20+ мм Ответил был простым и ёмким - В угоду балансу, чтобы у каждой нации были свои фишки. А вы прокакие то баллистики и прочую ерунду )))
  13. Народ подскажите, а где то говорилось, на каких уровнях будут спринты? Может не заметил.
  14. Про урон по засвету, у меня тоже много вопросов (допустим когда засвет от ГАПа или РЛС, кому и как идет в зачет), но разрабы еще не выпустили ролик - Как это работает. Но одно наверняка знаю, кто ближе находится к кораблю, тому и идет в статистику, урон по засвету. Да посмотрите послебоевую вкладку и увидите рез-ты Урона по засвету. На эсминцах, 100к , довольно не редкое явление, а в среднем, от 20к до 50к. Вот такие пироги )) Так что есть за что начислять, при этом ЭМ и сам же еще урон наносит.
×