Перейти к содержимому

karas_1970

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    46019
  • Клан

    [63RUS]

Оценка

4 Нейтральная

О karas_1970

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

207 просмотров профиля
  1. karas_1970

    Общение

    верните КБ!!!!!!!!!!!!
  2. определитесь наконец то.разработчик пишет просто в серебряной лиге регитесь и все,волонтер турнира говорит что игроков добавлять в команду только через спецтему на форуме,а у нас игроки зашли и просто на портале турнирном добавились сами,что правильнее,какая то неразбериха,по итогам квалификации мы заняли 41 место
  3. то есть командам занявшим в квалификации места ниже 36го надо снова региться в серебряной лиге? а как же положение по ранее обьявленому регламенту 🥈 Турнир «Серебряная лига. Новолуние» — для команд, занявших места с 33 по 64 в квалификации + открытая регистрация
  4. 6й раунд на сегодня последний?или ввиду сбоя будет еще один раунд
  5. привет.как снять команду с турнира?

     

     

    1. KUMYSAI

      KUMYSAI

      Приветствую!
      Такой возможности не предусмотрено.

    2. karas_1970
×