Перейти к содержимому

StarWiking

Бета-тестер
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10330
  • Клан

    [GANZA]

Оценка

3 Нейтральная

1 подписчик

О StarWiking

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 28.03.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ч

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Герои галактики? Откуда они взялись? 99% сокланевцев не в курсе что это за персонажи. Пните когда сотрудничать с миньёнами начнете.
  2. StarWiking

    Бюллетень разработки 0.9.8

    Я бета тестер, а значит у меня по умолчанию в порту ржавеет Арканзас и еще пара десятков уникальных и премиумных кораблей, но на тестовом сервере в своем порту я их НИКОГДА не видел. Вот как то так. И теперь у меня в тыковке другой вопрос. А зачем так мудрено насчет "Public tes"??? Слово "Награда" написана на русском языке, а далее почему вдруг на английском да еще и аббревиатурой, русские буквы закончились? таки я могу поделится, можете их скопировать отсюда и вштырить в игру. НАГРАДА ПТ
  3. StarWiking

    Бюллетень разработки 0.9.8

    Добавте ботов в ранговые для массовки ибо по часу ждать очереди это не кашерно. И еще, расшифруйте аббревиатуру "РТ", что это "награда РТ"? И еще один вопрос не дает мне спокойно уснуть. Откуда у игроков корабли, типа смоленск или джим барт? В адмиралтействе их нету. А еще я как проклятый в 3 смены на верфи вкалывал, голду потратил и таки завершил все 20 этапов строительства, а в порту корабль не появился.
  4. StarWiking

    Georgia за статью [Помощь]

    Месяц према за такой обьем работы? Это несоизмеримо мизерно. 30 дней према в настоящий момент стоят 704 рубля + 500 дублонов к 30 дням дадут за эти деньги. Не жадничайте и всем кто не выиграл конкурс, но грамотно и в обьеме написал статью, то дайте им год премиум аккаунта, на мой взгляд это достойная плата за труд.
  5. StarWiking

    Регламент Турнира SHIPSTORM CIS

    Дофига квестов непонятных нужно пройти чтобы принять участие в данном мероприятии.
  6. 1.Не эсминец. 2.И стараюсь не лезть в перед. 3. Не поврежденный. Все равное ничего не помогает, как попадаю в засвет так сразу все кто может на меня сводится
  7. По какой причине боты, в сценарных, а особенно в кооперативных боях стараются стрелять именно по моему кораблю, не смотря на то, что рядом со мной находятся несколько других игроков того же класса кораблей. Бывает даже, что эскадрилии летят через всю карту игнорируя крейсера и линкоры игроков команды и лупят по мне.
  8. StarWiking

    [GANZA] Непросыхающие (Молодой клан)

    Играем пока глаза на клавиатуру не вытекут))
  9. StarWiking

    [GANZA] Непросыхающие (Молодой клан)

    Ну у Ганзы были корабли? Были. И они регулярно в пути, а значит не успевали просохнуть. Логично?
  10. Клан "Непросыхающие" [GANZA] Командующий.: StarWiking https://vk.com/id51765329 Заместитель: Место вакантно. Клан молодой, ничего пока не построено, поэтому будем развиваться. Обязательных тренировок и всякое задротство по расписанию пока не планируется. Желание попробовать свои в клановых боях приветствуется. Требование к игрокам: От 18 лет. Часовой пояс "Москва" + - 2 часа.
  11. StarWiking

    Битва стихий.

    Мда. Я думал легко будет.
  12. Я выбираю задание №1 - Поделиться тем, что имеешь. Малая часть чем могу помочь больным лейкемией. Принято к участию
  13. Вариант 1: Поделиться тем, что имеешь.
×