Перейти к содержимому

Ulmo99

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BVN]

Оценка

50 Хорошая

О Ulmo99

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 21.01.1999
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тверь
  • Увлечения
    Море

Посетители профиля

858 просмотров профиля
  1. Хороший обзор, спасибо!
  2. Как зеркало своей бесконечной тоски
    Свободный человек, любить ты будешь море...

  3. Им занерфлено все. У грозового сейчас для рангов 1 заряд дыма. ОДИН. Много кого он может за минуту полить из дымов с дальностью гк 12 км? Любой рлс крейсер сразу же выдавит его оттуда без половины лица в лучшем случае. Перезарядка торпед у ЭМ япов ДВЕ МИНУТЫ. Ты ВЫБИРАЕШЬ позицию, целишься, считаешь рлс крейсера, откинулся из инвиза - и мимо, противник отвернул... И 2 минуты ты ждешь, прячешься, смотришь что на точках можно сделать ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОПЫТАТЬСЯ СНОВА НАНЕСТИ ХОТЬ КАКОЙ ТО УРОН ЛИНКОБОЯРАМ, ПОТОМУ ЧТО ПОДЖЕЧЬ ВАС ИЗ НАШИХ ПУКАЛОК С 11 КМ ЭТО СВЕРХЗАДАЧА... Ситуация, когда в конце боя старый авик стоял и притворялся газонокосилкой, а на вопрос почему не помогаешь отвечал:"Я пустой" случалась очень часто, по моим ощущениям более чем в половине боев на всех уровнях от 4 до 10, хотя с 10 наверное пореже.
  4. Какой бред. Как 1 эсминец может в течение 5 минут повлиять на ход боя на обоих флангах? Как он может подсвечивать цели одновременно ДВУМ группам союзных кораблей? А вот играющий авик делает это без труда. Галимый флуд ваше заявление, уважаемый. Ответ ясен, разработчики. Я бился, получал попадания и урон, в том числе и в модули пво, а что ещё я должен был делать? Как его беречь не протирая красную линию? И то, что в конце боя на мое разбитое пво прилетают абсолютно целые самолеты почти не уменьшившиеся в числе - ошибка логики разрабов. Раньше к концу боя у меня кончалось пво, но я этого не замечал, так как и авик к концу боя был без самолетов. Теперь если ты чуть живой дожил до второй половины боя и не случилось турбовина/турбослива начинается лютая ***: ты просто не можешь отбиться от налетов, заградки уже нет, эффективность пво просела. НУЖНО ИЛИ ВЕРНУТЬ ОГРАНИЧЕННЫЙ АНГАР ИЛИ ДЕЛАТЬ БЕССМЕРТНОЕ ПВО. НО ВЕДЬ ВСЕ АВИКОВОДЫ БУДУТ ПРОТИВ?
  5. А какой урон и кому смогут нанести эсмы со своими пукалками если реализовать твои предложения, есть ответ или главное предложить???
  6. Внимание обращаю, но чаще вижу, как ястребов вешают на враж эсм, часто на себя, иногда на перехват леталок противника, хоть это и не эффективно... Ты редкая птица в этом смысле. Эсмы всегда одни или парой... Такова наша роль, нам нечего делать в ордере, гк на треть короче всех остальных минимум, и торпы из ордера не бросишь... И мне на яп и брит эсмах ав-10 в последний месяц половинили хп часто, хоть и пытаешься уворачиваться на полном ходу, пустое дело. Недавно видел, как в 2 налетах ав 8 сожрал атланту, и продолжил летать. И чистые ваншоты тоже были, выходишь и из боя, и из игры... Старых авиков было меньше. Эсмов они вообще атаковали редко, дамаг плохой, попасть трудно. Такого урона как сейчас бобры не наносили однозначно. А у кр была заградка, и маневрировать было нужно, в этом был смысл. Хуже всего при старых авиках было нижним лк. И к концу боя старый ав почти всегда был пустой и не мешал никому.
  7. Ulmo99

    Когда понерфят авики??

    Заметил, развернулся и выдал по самое не балуйся. Не помогает это, проверяли.
  8. А другим кому как. Вот авики, понимаешь, не знают как "противостоять эсминцам"... Ночей не спят, думают, света белого от них не видят... А кр уже давно некомфортно. Задолбали ваншоты от лк с другого конца карты. Невозможно все повороты делать за островами, не получается, а каждый 2, максимум 3 поворот на кр когда тебя светят череват залпом лк с 15+км с 3-5 попаданиями без разброса, минус пол хп или в порт. Вот после 2 лет такой фигни я сел на яп эсм, так как лк в бою каждый год все больше. И ты думаешь что лк комфортно в игре с такими ав, которые не потеряв ударной мощи и ни капли хп забирают монтану?
  9. А зачем приводить в пример шиму? Я начал катать сов эсмы и кр, потом бриттов, и только потом, когда меня окончательно достали лк, взялся за япов. Всегда считал шиму странным мутантом, ничем не похожим на большинство других эсмов. Чем хабар или удалой на него похожи в мысле возможностей? А боль одна, и стул горит одинаково. И как это чапай может быть одинаково опасен для эм и авика? Не понимаю логики, для авика он просто еда.
  10. Мы и не знаем, зачем нам об этом думать. Количество летящих к нам самолетов весь бой кажется одинаковым, в конце боя авик еще опаснее, чем в начале.
  11. Сто раз уже написано, отключение пво не помогает, тебя все равно находят. ВЫ вообще играли когда-нить на эсминцах? Что делать в ордере югумо с дальностью гк 12 км против 8-10? Зачем он в нем? И маневр не помогает от слова совсем. Вы старт-топик прочитали? Кол-во попаданий бомбами в эсминец сейчас вообще не зависит от того, маневрирует он или стоит. На полном ходу в максимальной циркуляции начатой в момент разделения звеньев через раз получаешь урон в пол хп, второй удачный для вас заход и я в порту. На полном ходу в максимальной циркуляции. Так зачем я захожу в игру? Чтобы весь бой прятаться от вас? И нам не надо подсказок. У меня 1500+ боев на эм, подсказки для новичков в боях 8-10 уровня выглядят маразмом.
  12. Смысл был явно не в том, чтобы позволить имбоклассу без проблем убрать ЛЮБОЙ корабль. Если ты хочешь без напряга убирать мойн и минотавр, что тогда делать против тебя такао или мусаши? Самим утопиться? Вы не помогаете другим кораблям с пво, каждый отбивается как может. И мы не можем отбиться, сейчас вы с одного налета можете как минимум ополовинить хп любому кораблю. Это по твоему нормально? Нужна ли нам игра в таких реалиях? Я пришел играть в корабли, а не в самолеты, и пересаживаться на авик не хочу.
  13. А ты зачем заходишь в бой? Чтобы кого-нибудь унизить или поиграть? Мы вот грешные чтобы поиграть. Ты правильно мыслишь, но формулировка меня покоробила. На тему унижений другая епархия есть...
  14. Люстру авик повесить может, истребитель называется если что, как авик-10 шотает эсмы с 1 захода я буквально недавно видел, да и детонацию лк после захода торперов с неделю назад видел. А торпеды - зачем светить торпеды когда можно просто не дать их носителю подойти к своим главным силам?
  15. О чем ты вообще пишешь? Какие 20 км, ты знаешь на сколько стреляют эсминцы торпами и особенно гк? Нажатое Р не помогает нифига, тебя все равно находят. И как уже писалось ранее, если нашли - увернуться от штурмов и бобров полностью невозможно. Мало того что ты бросил исполнят свои задачи, так еще и - минимум пол хп тебе гарантировано, эм ниже уровнем авик 10 вообще прикончит сразу... И ПОД ЗАСВЕТОМ НИКАКОГО ВРАГА В 1-Й ПОЛОВИНЕ БОЯ ТЫ НЕ ДОСТАНЕШЬ НИКАК, ТЫ БЛИЖАЙШИЙ К ПРОТИВНИКУ И ЕГО ФОКУС ПО ТЕБЕ ГАРАНТИРОВАН, ПОСЛЕДСТВИЯ ПОНЯТНЫ. Далее. Вообще зря гонишь. Я качаю не амеров. Спамить из дымов последние месяцы это утопия, их применяю только для отрыва, все отчаянно спамят сами дымы, стоять в них долго чаще всего просто опасно. А теперь в них пытаешься стоять где угодно чтобы спрятаться от самов... И мы не загаживали карту, линкобоярин, мы дрались за точки и светили команде., подсвечивали торпедные эсы для тяжей. Нас лупили всегда, но теперь просто не дают исполнять задачи класса ПРОПИСАНЫЕ РАЗРАБАМИ. И ДА, Я ФАНАТ ИСТОРИЧЕСКИХ КОРАБЛЕЙ И СОГЛАСЕН НА КОНЕЧНЫЕ ТОРПЕДЫ И СНАРЯДЫ.
×