Перейти к содержимому

Naffigator

Участник
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13859

Оценка

71 Хорошая

О Naffigator

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Default City

Посетители профиля

949 просмотров профиля
  1. Naffigator

    Ранговые бои. Четырнадцатый сезон

    Уже три боя подряд выбрасывает из боя. Причём именно на стороне сервера, выкинуло и я мгновенно в порту и могу на том же корабле идти в бой. И очень избирательно оно работает со звёздами. За два боя где моя команда тащила и выигрывала звёзды не добавлялись. А вот когда мы продували, то звезду после вылета сняли. Отлично.
  2. Как можно играть на этом куске хлама, худшем корабле в игре, если балансер бросает его исключительно к 8 уровню?
  3. А я думал, что японские эсминцы (не считая акидзукоподобных) уже и так взяли на себя роль подводных лодок - опасны торпедами, живут только пока их не видно...
  4. А почему корабль обозвали "Гангут"? Обычно же в прокачиваемых ветках корабли называют по первому кораблю в серии, которым был "Севастополь". А разные премы и акционные уже обзывают по именам систершипов. Причём этот корабль уже есть в игре под названием "Октябрьская революция", которая и есть "Гангут", переименованный в 1925 в "революцию". Нельзя что ли было взять любой другой корабль серии, если он в игре уже есть как прем?
  5. Naffigator

    Авианосцы: Как теперь играть?

    А чем этот клан знаменит, можно подробнее? Самолётное отделение в клане, я так понимаю, отвечает за катапультные истребители и корректировщики? Зачем ещё оно было бы нужно в клане, если в клановых боях авианосцев нет вообще.
  6. На фоне новых авианосцев оккультные и то смотрятся намного лучше.
  7. Naffigator

    Боевые задачи декабря

    Мда, мало того, что на дредноут надо задротить 40 задач, так ещё эти задачи будут недоступными для клановых боёв и проходить будут в сезон клановых боёв. Так что для тех, кто активно играет в КБ, дредноут дважды в пролёте.
  8. Я вообще с нынешним балансером не понимаю смысла в покупке прем-восьмёрок, покупать корабль для боли и страдания в боях десятого уровня.... Я уже и не помню когда последний раз выкатывал некогда отличный Кутузов...
  9. Naffigator

    Кланы: сразись с другим регионом!

    А я участвовал в тестировании, но только в будние дни, я и мои соклановцы могли играть только по российскому времени, поэтому играли в клановые бои только на ру-сервере, увы, у взрослых людей мало у кого получится играть или в рабочее время или ночью. А в выходные дни, именно тогда, когда можно поиграть на чужом сервере, вы не дали такой возможности.
  10. Naffigator

    Кланы: сразись с другим регионом!

    То есть ничего не светит тем, кто дважды готовился играть в КБ по выходным чтобы получить награду, и не смог отыграть бои на чужом регионе, так как в будние дни, знаете ли, играть во время чужого сервера, мягко говоря, неудобно? Я, например, пинал соклановцев, чтобы в выходные вышли и поиграли на чужом сервере именно ради этой награды.
  11. Если есть премокамуфляж на мойку, я бы брать салема не стал бы. Сам подумываю взять салем за шаровый уголь, так как 5к бублонов за премкамуфляж принципиально тратить не буду. Я как-то раз решился уже брать камуфляж на хабаровск, но как раз тогда его жестоко изнасиловали, изнасиловали бы на неделю позже и я бы остался с слабоиграбельной десяткой и камуфляжем за целую тысячу рублей.
  12. Naffigator

    Кланы: сразись с другим регионом!

    Ага, обидно, я дважды специально выгадывал время выйти поиграть на выходных и дважды кинули с наградой.
  13. Странный набор перков. Улучшенное хп годится только на "Хабаровск", ну может быть ещё на "Ташкент", я других кораблей в игре, где бы оно ещё было полезно вообще не назову, а уж в советской и американской ветках точно нету. Но "Хабаровску" и "Ташкенту" ни к чему перк на вращение башен, они у них великолепно крутятся даже с досылателем и без всяких апгрейдов на скорость поворота.
  14. Naffigator

    Обновление 0.7.8. С днём рождения!

    Боты уже более-менее логику освоили. Улучшать надо логику у союзников в рандоме.
  15. Naffigator

    Обновление 0.7.8. С днём рождения!

    Инфляция. Год назад за каждую десятку в порту давали по сотне флажков на таран, модернизацию дымогенератора и т. п. в виде суперконтейнеров.
×