Перейти к содержимому

xFriendshiPx

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

8 Нейтральная

О xFriendshiPx

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

213 просмотра профиля
  1. А куда дели операцию Дюнкерк и Динамо? Кто знает?
  2. xFriendshiPx

    О возможности переноса аккаунта. Анонс

    А вопрос такой. Надо ли переходить на ЕУ и возвращаться на РУ если я хочу сбросить братство о чем писал пару постов выше? Просто почитал форум и статьи. Но нигде не увидел гарантий того что после отбывания добровольного бана 90 дней и принятия нового приглашения наставник сменится.
  3. Тема не актуальна. Придется ее закрыть.
  4. Планируется ли ввести в игру сохранение личной переписки хотя бы несколькими предыдущими соообщениями при заходе в игру? В клане сохраняется предыдущие несколько сообщений. Да и вообще хорошо бы ввести галочку на сохранение переписки. Еще хорошо бы починить голосовой чат. Шипят все. В посторонних голосовухах такого нет нигде или редко крайне. И хорошо бы еще сделать галочки на ограничение приглашения в клан и писанины личных сообщений от лиц вне списка контакта.
  5. В новостях нам рассказали что в сентябрьском патче изменятся и вернутся старые операции. Там написали что на любые операции можно будет заходить на любых кораблях с 6 по 8 уровень. Однако в старой операции Цветок Сакуры было ограничение и в нее можно было заходить только на кораблях СССР США ВБ и ФР. В новой операции будет такое ограничение? Дополнительный вопрос. Почему не вернули операцию Спартак Локомотив Динамо?
  6. Существует ли встроенный в клиент игры мод где показывается какие расходники активированы у соперника?
  7. Для кого то может все нормально в ветке японских эсминцев. Знаю что эта тема лет сто уже мусолилась до этого. Напомню. Но я хотел бы в слух порассуждать о на мой взгляд странности в ветке японских эсминцев и пути ее решения. Если до 4 включительно все понятно и все понятно с 8 ур включительно то с 5 по 7 не совсем. С 8 ур все понятно. Кагеро Югумо Симаказе торпедники. Акизуки Китаказе Харугумо артиллеристы. Но вот что происходит с 5 по 7 ур. Ветка Муцуки Фубуки Акацуки и ветка Минеказе Хацухару Сирацую. Для начала вспомним что ветка Кагеро торпедная и имеет выбор расходника дымы или перезарядка торпед. Кроме 10тки. Но ведь Ширацую имеет тот же выбор расходников. А он как мы знаем в другой артиллерийской ветке. Теоретически если нет ранних кораблей наподобие Акизуки то Минеказе и Хацухару можно и оставить в ветке. Но Акацуки и Ширацую надо поменять местами. Акацуки больше в теории подойдет в ветку вместо Шиирацую. Вывод. Логичная на мой взгляд торпедная ветка Муцуки Фубуки Ширацую Кагеро Югумо Симаказе. Первым 2м кораблям теоретически можно дать 1 расходник перезарядки торпед на выбор вместо дыма. Вторая ветка прыгает из торпедников в артиллеристы. Теоретически можно убрать Минеказе Хацухару и Акацуки вывести их в премы. И сделать разделение ветки не с 5 а с 8 ур. Тогда остается так. Акизуки Китаказе Харугумо Ну или из Минеказе Хацухару и Акацуки сделать артиллеристов увеличив скорострельность и поворот пушек и понерфив торпеды. Тогда выходит альтернативная полностью артиллерийская логичная ветка. Минеказе Хацухару Акацуки Акизуки Китаказе Харугумо Неужели нет более ранних японских артиллеристов наподобие ветки Харугумы чтобы ими заменить с 5 по 7 вместо торпедников? Ведь из Азумы Йосино смогли сделать? Ну согласитесь не всем же удобно качать торпедники ради артиллеристов. Тем более новичкам. Это все просто мои мысли вслух. И не более того.
×