Перейти к содержимому

ART696

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [R-BUL]

Оценка

170 Отличная

О ART696

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ART696

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    1. Если доживают, то захватывают, а если НЕТ? 2. Какой мне интерес ловить весь фокус противника на себе? Неужели для того, что бы на своем горбе принести победу 45% чудику. Причем некоторые из них на предложение поехать "танковать" будут писать, что я *** (ничего не понимающий в игре человек). 3. При этом в игре вообще не награждается ближний активный бой. Почему нетанкующий сверхразум с перком на ХП у синей линии получит столько же опыта при равном уроне? Почему я, находясь на 1 линии (танкуя, уклоняясь от торпед и авика, давая свет) не получаю сильного прироста к точности? Вопрос к разработчикам: считают ли они равнозначными перк "Меткий" и "Мастер ближнего боя"? Мои предложения по уменьшения стоялова на синей линии (на выбор): 1. Перк "меткий" не действует на фугасы. 2. Динамическая сигма (или еще более динамический разброс). Это будет поощрять сближение до приемлемых дистанций (хотя бы до средних). То есть если ты стреляешь с дистанции 20+ км - у тебя автоматически сигма (или разброс) становиться ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже. 3. Ввести значительный дебафф к перку "Меткий" - как у перка "Сверхтяжелые ББ снаряды".
  2. ART696

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Давайте раздадим БКР всем и вот тогда посмотрим статистику. И выдадим их в стоке, что бы их прокачивали. А так выборка не совсем честная.
  3. ART696

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Да ну? Зачем тогда при описании корабля пишут: Оказывается в рекламе корабля при его продаже можно указывать переменные параметры. А потом просто сказать что нас просто не так поняли. Вот еще: Как тебе такое Илон Маск? Нам продавали корабли с ТОЧНЫМ ПМК. Сейчас это не так. И хватит уже: "Мы не нерфим корабли, мы меняем механику". Нам "продают" их в максимальном обвесе, такими Мы их и воспринимаем.
  4. ART696

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Когда под предлогом "вариативности" у крейсеров забирают перки на живучесть (по факту балансная правка) и дают перки, которые не нравятся большинству. Вы пишите, что все ОК. Но далеко не все любят, когда их вводят в заблуждение. И расскажите покупателям прем ПМК линкоров, что все ОК.
  5. ART696

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Очень нехило занерфили крейсера с 5 по 8 уровень, у которых нет хилки. Ведь там есть свои имбы с метким (Фусо, Мексика, Лион, Кинг Джордж) так они теперь еще и горят как факел. А как весело теперь попасть на 6 крейсере в 8 уровень боев с авиком. У ЛК это хотя бы хилкой и дистанцией боя компенсируется.
  6. ART696

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    1. У Вас ошибка не 10% а 5%. 2. Сферический конь в вакууме. При среднем уроне за бой 100к мы получаем 5000 бонусом". Только сколько крейсеров ВЕСЬ БОЙ будут стрелять только ББ? В голову приходят только Сталик и Минотавр. При более реалистичном сценарии 50/50 (скорее 70/30 или даже меньше) урона мы получим 2500. Вы готовы получить 2500 урона за 3 очка?
  7. ART696

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    У Вас неправильное понимание перка. В тесте на ТОЧНОСТЬ ПМК надо проверять ТОЧНОСТЬ. А рандомные пожары выкинуть. Допустим у Вас с ручкой будет 5 пожаров, а без нее 0. Тогда условная эффективность ручки (в разрезе временных затрат на уничтожение корабля) будет 165% (цифра взята с потолка), а это не так. Может быть и обратный результат. Так что тест у Вас хороший, только выводы ошибочные.Эффективность у нас в ИГРЕ слишком рандомная.
  8. ART696

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Из новости: Причины изменений Для многих кораблей зачастую была только одна эффективно работающая сборка. Добавляя новые навыки и меняя старые, мы хотим, чтобы у игроков появился выбор из нескольких эффективных в бою сборок для разных стилей игры. Навыки для всех классов были представлены в одном дереве, и из-за этого часть из них была неэффективной для того или иного корабля, или оказывала разный по силе эффект на разные классы. Новый формат позволяет создать более специализированные навыки для каждого класса и даёт пространство для развития в будущем. 1. Как была единственная сборка, так и осталась. Только их стало меньше, поскольку качать в ПМК смысла нет. Вместе с ПМК умрет ветка ЛК Германии, потому что нет ее главной фишки. А качать ухудшенный вариант Монтаны (чуть больше калибр, но очень плохая кучность) смысла нет. 2. "часть из них была неэффективной для того или иного корабля" а разве что то изменилось? У нас даже в рамках одного класса есть перки необходимые только одной или 2 веткам.
  9. ART696

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Вчера собрал Венецию. Увидев экран загрузки боя (центральный респ) я принял решение пойти на левый фланг, т. к. на правом все стоят носом, и нет возможности зайти нормально в борт. Центр же на этой карте играется только эсмами. Обычно команда массово едет на правый фланг, но в данном бою сокомандники решили меня "поддержать". Практически сразу был засвечен авиком, который охотился на эсма. Этот эсм был не так уж и близко (привет дебаф к незаметности). Маневрируя от залпов ,я заплыл в зону видимости эсма и словил фокус 5 кораблей. Пришлось включить дымы, после чего уже спокойно доехал до точки. Посчитав врагов и союзников на миникарте я отметил, что их даже больше. Проблема была только в том, что союзники все видны на карте, а враги стоят за камнем и кроме двух кораблей никто не светится. Когда враги, получив преимущество, массово выползли из- за камней, я включил дымы . Враги исчезли (оказалось их светил я). Спустя 5-7 секунд они стали видны и моим союзникам и тут, справедливости ради, я нанес 15к урона по советскому ЛК, что само по себе хорошо т. к. они неплохо бронированы и такой урон с них вылетает реже. Еще минуты перки работали на полную, но враги получив, большое преимущество уже танковали носом и большого профита не вышло. Я отбил свою средуху но удовольствия не получил. Мысли по перкам: 1. С дебафнутой маскировкой на некоторых картах или с авиком в сетапе нужно больше времени для прибытия на точку. 2. Скорее всего подловить эсма на эффекте неожиданности уже не получиться. Все будут знать, куда едет крейсер с таким перком. 3. Даже если вы сделали все правильно и выбрали фланг с численным преимуществом врага, не факт что все они будут светится и чем меньше разрыв в числе кораблей, тем это критичнее. 5. Разницы в уроне вообще может не быть за счет того что больше светитесь (большинство линкоров с маскировкой инвизнее Вас ), чаще ловите фокус, приходится больше маневрировать. Как итог меньше стреляете.
  10. ART696

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    1. Капитан Дюнкерк со своими спец-перками брался под минотавр, его ухудшили. 2. Капитан Знаменский со своими спец-перками брался под Петропавловск, его ухудшили. 3. Капитан Франц фон Ютланд со своими спец-перками брался под ПМК линкоры, его ухудшили. 4. Перки Сверхтяжелые ББ-снаряды, Ослепляющий, Увеличенный заряд взрывчатого вещества торпед войдут в «Золотой Фонд» игры. Убрали одни бесполезные добавили другие. 5. Куча ситуативных перков за 4 очка это вообще ПОБЕДА. Еще не зайдя в бой мне предлагают предугадать, как будут развиваться события. 6 Старый 19 очковый билд внезапно не влез в новые 19 очков. И, по мнению разработчиков, я должен докинуть 1,2 ляма за «НОВЫЙ КОНТЕНТ» который «НЕ РАЗДАЮТ БЕСПЛАТНО» 7 «Разнообразие билдов» уйдет в небытие после того как игроки определят оптимальный билд и все перейдут на него.
  11. ART696

    "Карма" игроков

    Сейчас толку от кармы 0. Её или менять, или убирать. Ввели бы карму с обнулением, месяц плюсовой - тебе плюшки, но со следующего месяца карма опять 0. Второй месяц плюсовой - подарки больше. Если в первом минусовая карма, то при плюсовом 2 месяце нет подарков, а в 3 плюсовом есть (как ОСАГО). Будет смысл вести себя корректно в чате и играть хорошо (хотя за хорошую игру еще получи +).
  12. ART696

    Баг Морского сражения

    Сегодня так пролетел на Гаджа Маде. И было еще где то 3 таких случая.
  13. ART696

    [0.9.5] Производительность

    Работает. Спасибо.
×