Перейти к содержимому

Master_Land

Участник
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14116
  • Клан

    [BSP4]

Оценка

21 Удовлетворительная

О Master_Land

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

697 просмотров профиля
  1. Писал выше, эти крейсера играются по-разному. Поэтому и не заходит. Как только приловчитесь для игры на нём - зайдёт)
  2. Ребята, а может кто-нить по тактике игры на Хуроне в рангах просветить? И по модификациям / перкам?
  3. Пару дней назад сбросил ветку немецких крейсеров и получил возможность обновить впечатления об игре на Нюрнберге и Руне. Мои вышеуказанные предположения подтвердились: Рун играется как Нюра. Геймплей идентичен на 95%. С респа старт вперёд до 4-й линии, либо на фланг (в зависимости от точки респа), затем разворот и встреча наступающих на кайте. Саппорт. Выжигание. При удачном позиционировании - ББшки в борт. При фокусе больше 2х - отсвет. При 2 - по ситуации, иногда реально отмансить. Если не поберечь ХП в начале боя, заканчивать зачастую уже не с чем. На Руне играю с перезарядкой в последнем слоте, играть сложнее, чем на Нюре: получается, что у последней приведённая дальность стрельбы выше. Но, за счёт корректировщика отчасти этот недостаток скрадывается.
  4. Скорей всего второе... Возможно и дело в том, что последний раз играл на Нюре полтора-два года назад. Деталей не вспомнить. Но общее ощущение как раз такое. Кстати, вот вам ещё одна идея: на Нюре я играл правильно, а на Руне - нет. Хоть Рун, хоть Нюра: две башни на корме - кайт...
  5. Возможно, я на тот момент просто ещё не умел играть (либо на немцах либо вообще). Но за Рун вписываюсь по полной. Хороший корабль. И геймплей мне очень напомнил Нюрнберг.
  6. Просто Вы мало сыграли на этих кораблях. За счёт идентичного расположения башен вырисовывается похожий геймплей. Естественно, делаем поправку на уровни. Присоединяюсь. Хиппер - хороший кораблик. Я вообще считаю всю ветку немецких крейсеров хорошими кораблями (за исключением Karlsruhe - это единственный корабль, который я проходил за свободку. Вообще из всех кораблей. На него единственного нервов не хватило).
  7. Master_Land

    Удалой - эсминец IX уровня [0.10.2]

    Ребята, а если не брать перк 4 на дальность? Сильно скажется? Хочется и инвиз и пеленг - не помещается...
  8. Думаю, это иллюзия, возникающая оттого, что прицел бомберов находится дальше от цели, чем на привычных других авиках. Типа, на Сёкаку прицел уже перед целью, а на Парсевале ещё лететь...
  9. Я не про рецепт. Я про поделиться наблюдениями, у кого как чаще всего получается. Кстати, это какие линкоры? И сюда же вопрос: если заходить штурмами на ЛК, куда целить нужно? Лучше надстройки, оконечности, борта?
  10. Спасибо за обратную связь. По торперам сходится. По остальным 10% разница - личные предпочтения. Я ещё на Вессере приноровился к штурмовикам и просто в восторге от них. Давеча Нюрнберга забрал с одного вылета за 2 захода. 9 цитаделей )) А бомбардировщики освоил намного хуже. Опять-таки, не так давно при заходе на Джорджию потерял всю эскадрилию... Сложно одновременно контроллировать заход на цель по прицелу и сделить за облачками разрывов. Один из хороших боёв: Просьба и остальным поделиться своими наблюдениями по частоте использования различных авиагрупп.
  11. Арттревога вместо Профилактики ???? Неуж-то действительно лучше? И ещё вопрос: почему "Мастер ГК иПВО", а не "Бесстрашный?"
  12. Спасибо, USS_Bushnell. Я уже и забыл об этом.
  13. Подскажите, а это откуда информация по урону??? Нигде не нашёл
  14. А здесь реально получить ответ от разработчиков или особ, приближённых к ним? Я всё ещё по наивности своей ожидаю внесения изменений в показ миникарты.
  15. Сейчас у миникарты два режима: фиксированный и с включенным поворотом, в котором она поворачивается по направлению смотрящего. Нужно сделать возможность зафиксировать миникарту после того, как она повернулась в необходимое положение. Фактически, это можно реализовать следующим образом: 1. Включаем режим поворота миникарты. 2. Вращаем камеру, чтобы добиться нужного поворота миникарты. 3. Получаем требуемое положение миникарты. 4. Включаем фиксированный режим обратно, при этом не возвращается дефолтное положение миникарты, а оно фиксируется в текущем положении. Думаю, доработка не такая уж сложная, а удобство предоставит многократно.
×