Перейти к содержимому

Nomen_Stalnoj

Участник
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [OKEAH]

Оценка

72 Хорошая

2 подписчика

О Nomen_Stalnoj

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 19.06.1994
  • Знак

Посетители профиля

1 033 просмотра профиля
  1. Сколько можно клепать новые корабли. Почему не сделать более интересными командиров в игре, есть же масса примеров в других играх. Сейчас это просто буст ТТХ корабля за счет навыков ну и озвучка, а если посмотреть в сторону LEGENDS, там система более совершенная, почему бы не сделать талисманы командиров – типа командир вдохновлялся Сансоннети и Лютьенсом и может при каких то условиях получить их в наставники и использовать их часть талантов? Выводить прикольную информацию – сколько кораблей уничтожил, км прошел итд – ведь в таких играх выяснение кто круче это же основа основ, сделать рейтинги можно, а то у нас с 19 на 21 перк перепилили и все. Может меня услышат разрабы и игроки идей поднакидают, которые можно ввести в игру.
  2. Nomen_Stalnoj

    Ищу клан

    приходите, кланов много https://discord.gg/sr5uAqn
  3. у вас так горит от ЛФов, как будто вас ЛФ соблазнил и не женился потом
  4. то есть вы решили намеренно потроллить Ведеркина? я правильно понял? это умышленное нарушение правил и троллинг модератора))) бинго
  5. а с чего вы встаете сразу в позу, и начинаете про хейтеров, пытаясь как-то выехать на этом. Вы хоть термином ознакомьтесь: "Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто испытывает ненависть к какому-либо человеку. Хейтеры зачастую активно осуждают творчество которое пришлось им не по вкусу, при этом свое мнение считая единственным правильным, могут вести агрессивные действия по отношению к автору не понравившегося им творчества (угрозы, мат, физическое насилиеи т. д.) Зачастую неграмотны, необразованы." А вас очень тактично и последовательно раскладывают, аргументированно доказывают несостоятельность вашей точки зрения и указывают на фактические пробелы в знаниях. Вы же вместо цивилизованной дискуссии навешиваете ярлыки.
  6. и часто у тебя такое бывает? ну побегал ты розовый пару раз на 1000 боев, и что? не умер правда, зато любители подамажить своих будут сидеть на *** ровно. Я готов на такие "жертвы", а ты нет?
  7. что бы такие как ты не гадили людям
  8. Nomen_Stalnoj

    И снова здравствуйте!

    Могу взять в к себе в ХЛЕБ, скилл соответствует, уровень развития тоже
  9. Nomen_Stalnoj

    Ищу клан!

    вам прямая дорога к нам в клан
  10. Что входит в ваши обязанности? Помогать Борису Синицкому это прекрасно. Где и кем вы работали тоже очень интересно. Почему вы игнорируете вопросы о собственных обязанностях? В стартовом посте одна вода про обязанности.
  11. Nomen_Stalnoj

    ЛФ. Закрыть и забыть.

    ой как вас припекает. Самая большая ошибка была вам давать ништяки.
  12. Ну сколько можно уже? Группа не более чем в 200 тел, грузит весь форум чуть не каждый день трудностями своей самореализации. Может эта группа несет пользу? Да нет, флуд по большей части. Ценные игроки? Да нет, многие из них еле требуемое кол-во боев накатывает и играет исключительно в форум. Альтруисты? Нет, многие там сидели чисто ради ништяков. Репутация есть? Есть, но какая сами в курсе. Если предположить, что этой группы просто молча утром не станет, что будет? Да ничего, ни игра, ни форум не потеряют ничего. ----------------------------------------------------- Вопрос: И чего с ними столько возни, кому они нужны? Сами себе? Почему отдельной темой,а не в той что есть? Так там вопрос иначе поставлен абсолютно. Уберите эту группу и забудьте как страшный сон.
  13. Nomen_Stalnoj

    Посоветуйте

    отбор жесткй
  14. вы лучше тему откройте, там ваш коллега 9 мая днем скорби назвал, послушаете от души, гарантирую
  15. Nomen_Stalnoj

    Посоветуйте

    это только десятки, открыл по совету и Мидвей и Хакку, буду пробовать
×