Перейти к содержимому

RenamedUser_65870402

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    72

Оценка

5 Нейтральная

1 подписчик

О RenamedUser_65870402

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 12.12.1982
  • Знак
  1. RenamedUser_65870402

    Крейсер "Алмаз"

    Несколько попаданий в "Алмаз" было и потери небольшие в личном составе - тоже. Есть интересные записки одного из офицеров "Алмаза" о походе и бое 2 ТОЭ.
  2. RenamedUser_65870402

    Крейсер "Варяг"

    Жаль, что в игре пока нет "Варяга" Очень надеюсь, что появится в роли акционного или премиум-крейсера. Легенда российского флота, как никак, настоящий мем. Корабль не серийный и американской постройки, ну дык что с того? Albany тоже вовсе не американской постройки, но служил в US Navy. При том, что отношения США и Британской Империи, были на стыке 19-20 веков, - еще не айс. Может быть, даже хуже российских с Штатами..
  3. RenamedUser_65870402

    Крейсер "Диана"

    В реальности, эта батарея не могла действовать при сильном волнении - заливало водой. А при перегрузке - и при умеренном..
  4. RenamedUser_65870402

    Цусимское сражение

    Человек в чем-то прав, быть может. Былинное морское поражение, которому и примеров то мало будет в истории войны на море - стало мощным катализатором революции. Ну и началом конца российского императорского флота. Дисциплина после Цусимы сильно расшаталась, как и авторитет офицерско-адмиральского состава в глазах нижних чинов..
  5. RenamedUser_65870402

    Крейсер Диана.

    Ничего подобного, достаточно подробно на их ТТХ посмотреть. И все сразу ясно станет. Если кратко: Олбани слишком уступает Диане в защищенности и живучести, а у Эмдена огневой мощи маловато. Хороший артиллерист оба этих, надо сказать - неплохих, крейсера: разделает как бог черепаху
  6. RenamedUser_65870402

    Albany/Almirante Abreu - премиумный крейсер II уровня

    Насчет "леди Ди" - позвольте усомнится Олбани неплохой крейсер, конечно, но по сравнению с Дианой - у него только по скорости преимущество. И то, небольшое.
  7. Серьезно, про Императора Николая? Откуда информация, позвольте узнать? А "леди Ди" - лучший крейсер II ранга. Ни Олбани, ни Эмден - ей на этом уровне не соперники, не говоря уже про обычные крейсеры. Если только на Микасу нарваться, но я ни разу его не видел еще Да и на третьем уровне она может за себя постоять..
×