Перейти к содержимому

Barsuk___

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    936

Оценка

8 Нейтральная

О Barsuk___

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

365 просмотров профиля
  1. На стримах цирк щас. Вылетел, зашёл, вылетел, зашёл. )))
  2. Barsuk___

    Выбор прем 6

    Подожди, может такое введут.))
  3. Barsuk___

    Новички. Вопросы - Ответы

    Ооочень плохо видно. У кого то разные цифры опыта в исследовании Каролины, бгг? )) Я даже знаю ответ, что вы забыли посчитать/исследовать на первом скрине. чтобы получилась сумма со второго скрина
  4. Barsuk___

    Лучшая мелодия на мобильный телефон

    на обычные входящие, петля из первых 15 секунд композиции: На друзей - друзищщей! Тоже, из начала петельку вырезал 20-секундную.)) На мон шер:
  5. Barsuk___

    Будем дудеть!!!

    А как в одном стишке будет: - "...а *** бибикал без конца."
  6. Barsuk___

    World of Warplanes: версия 2.0!

    Скачать что ли,ради голды за обучающие миссии? Потом на неё прем-акк взять по максимуму, и свалить обратно ))) Хотя посмотреть надо, чего там наприкручивали. Года три там не играл.
  7. Так это они выше в комментариях и отписались. )) Другой вопрос, что в КБ стали не нужны... корабли заточенные в ПВО. И если само железо можно переоснастить на пмк, выживаемость или другие варианты, то со вкачанными 19-перковыми кэпами сложнее. Надо или переобучать или качать новых, "под КБ")
  8. Я всё понимаю, но когда это остров государство Тринидад стало необитаемым? ))) Если уж копипастите с группы ВК, то скопируйте уже исправленую там версию текста. Там остров ТриндаТИ, а не ТринидаТ.
×