Перейти к содержимому

vito1992_1

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17161
  • Клан

    [BOTAN]

Оценка

19 Нейтральная

О vito1992_1

Посетители профиля

348 просмотров профиля
  1. в какое время можно поставить замену или уже не как ? у нас как всегда 1 игрой навалил ....
  2. ну это лично моя инициатива )
  3. Клан BOTAN ищет 2х людей на турнир 9 мая за участие в турнире от клана участникам 5 к голды каждому игроку
  4. 4 раунд клан BOTAN ПРОТИВ ATAKA не было время боя постоянно каждую минуту переносилось прождали 2 часа и техничка , если самого боя не было , вы что там совсем что ли
  5. 4 раунд клан BOTAN против VSTAR НЕ СЫГРАН
  6. что делать игрокам которые уже не могут ждать . по фактам работы , если это тех проблема которая не касается игроков ++
  7. а что ждать большинство игроков разойдутся и что будет дальше ? Пн у людей работа а из за тех проблем , людям что баны потом давать будут ?
  8. сидим и ждем что еще делать )
  9. Привет такой вопрос у нас у одного игрока в турнире отлетел интернет а замены не было у нас было 2 тех победы и 1 тех поражение будет ли у нас бан в турнире клан BOTAN , вот изо что мы его звали но он игнорил , будет ли нам бан и сможем ли мы принять участие в след турнире  на который будет рег через день? заранее спасибо  image.png?ex=69c01ea2&is=69becd22&hm=143

  10. здравствуйте , не подскажите какой должен быть командир или где его взять с навыком неумолимый
  11. vito1992_1

    Душа героя. Результаты конкурса

    всем привет! Ну начнем с того что у меня не такая уж и яркая история. Я познакомился с миром кораблей в 2015 году , через канал Олега Брейна , он ее тогда рекламировал или что то я не помню , но мне понравилось то как он пытался играть на авроре , эмоции на тот момент графика . Я перешел по ссылке и скачал ее на свой старый ноут самсунг , выставил все на ультра и играл в 30 фпс с фризами до 15 аххаха, первую свою ветку я качал американские лк , до сих пор считаю для себя на этой ветке лучший лк это северная каролина , вот чем то она меня зацепила . потом дошел до монтаны и попробовал ветку ссср эсмов , вот этот адреналин я не забуду и коротие торпеды хабаровска тоже . до сих пор у меня это любимчик . японские крейсера мне не зашли а про ветку ямато молчу уж очень и больно и долго я ее качал ... на дворе 2024 за 8 лет в игре я приобрел более 200 премов за дублоны , потратил около 1 млн дублонов в игре , в частности благодаря опеределенной банковской карте , и могу сказать что сейчас стало интереснее я еще в те 15 года хотел пл лодки и задовался вопросом странно есть глубинные бомбы на кароблях но ими нельзя пользоваться хмм и я рад что есть что то новое , верфи рем доки и турниры , за все 8 лет я взял только в рангах золото 3 но все все же бронза в высшеф лиге так сказать тоже неплохо )) вот так мое знакомство и любовь к этой игре и произошла , всем удачи и ярких боев командиры!
  12. вот мне интересно какой макс урон был нанесен на моих кораблях и какой мир рекорд сделили на них как это посмотреть 

     

×