Перейти к содержимому

PeILuKT

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9831

Оценка

11 Нейтральная

О PeILuKT

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

515 просмотров профиля
  • Inteh

  1. PeILuKT

    Седьмой Блиц

    как начисляются награды? ни в тексте новости ни в wiki информации нет или спрятана очень хорошо. видна "забота" о новых играх (пысы я не нов, но долго не играл)
  2. PeILuKT

    Общий тест версии 0.7.5. Второй этап

    У меня тоже ощущение что ДеМойн получил "баф" к баллистике
  3. PeILuKT

    Общий тест версии 0.7.5. Второй этап

    А где темы с фидбеком? Косяков навалом, писать непереписать.
  4. Джек Дюнкерк, не все персональные навыки отображаются корректно По википедии: «Мастер на все руки»: –10% ко времени перезарядки всего установленного снаряжения (вместо стандартных 5%). «Мастер-наводчик»: +3 град/с к скорости поворота орудий калибром до 139 мм (вместо стандартных 2,5 град/с); +1 град/с к скорости поворота орудий калибром более 139 мм (вместо стандартных 0,7 град/с). «Мастер дымовой завесы»: +30% к радиусу дымовой завесы (вместо стандартный 20%).
  5. PeILuKT

    5 миссия

    Систершип Кинг Джордж на фугасах играется куда лучше чем на бб. В некоторых случаях имеет смысл переключиться на бб. Не более. Давайте все же говорить про ТУ ИГРУ КОТОРУЮ ВЫ ДЕЛАЕТЕ. А не про какую-то мифическую в сферическом вакууме.
  6. PeILuKT

    5 миссия

    Не все умеют в эсминцы. В том то и беда. Что для какой-то части игроков то задание было единственно "беспроблемным, хотя и времязатратным" способом пройти комапнию. А так им сейчас предлагается такой же времязатратный способ только без гарантий. Ибо ну не играли они на эсмах и опыта нет необходимого. А это, позвольте заметить игра, штука для удовльствия, а не для превозмогания.
  7. PeILuKT

    5 миссия

    Ога. Особенно когда в рангах, кажется, на 6 лвл, сделали лигу морских волков на 5ом, из за каждый бой в ней давали контейнер. Но им не понравилось что народ вместо тактики начал просто бодрое рубилово на встречных курсах ... и внезапно правила изменились прям посредине, контейнеры только за топ2. Все были в таком ОФИГЕННОМ "+". За ошибку то разработчиков. А точнее за то что реальность не сошлась с их фантазиями.
  8. А мне нравится, очень антуражно, темные воды, зловещее сияние, мерзкая нежить .... Вы же не хотите расстреливать розовых пони? Хотя ...
  9. Дымы нужны трансильванию прикрывать в моменты массового наплыва искусственных идиотов, а не себя. так что вполне они норм, тем более, что топить зикасов теперь совсем не проблема.
  10. А это чтобы жизнь мёдом не казалась
  11. В условиях подгона под формат "оперций" все выглядит вплоне логично - пару без чрезмерных усилий прошли, получили некторую награду, те кто хотят - вкалывают до последнего до 5 звезд. И простота "прохождения в принципе" как раз для этого и нужна. Но как по мне лучше бы это было отдельное событие со своими правилами, уж больно оно действительно красивое и необычное. Тем более что подов - 1 раз в год. Да, несмотря ни на что я считаю что в прошлом году была большая щедрость по наградам, некторые просто упарывались в фарм камо - выполняли 3 личные задачи и сливались, на команду и цель пофиг. Думаю с учетом последних тенденций ждать чего-то похожего не приходится.
  12. Вы в прошлом году не играли? ))) Тогда, год назад, завалить распутина и провести трансильванию через ворота было ОГОГО и первые дня три, тем кто говорил в чате что СМОГ, никто не верил ... Так хоть интерес был пройти, а тут? 3 звезды берутся легко, а дальше - ну и фиг с ним, 60 камуфляжиков в кармане, а страдать за 24 часа према ... В прошлый раз каждый бой был вызовом себе и команде, смогу или нет пройти еще дальше ... Каждый бой можно было заработать 1-3 камуфляжа, вне зависимости от выполнения целей главной и второстепенных (там "личные" цели были: набить 100к дамажки, убить 3х врагов и еще что-то) Все это придавало реиграбельности, ты вроде как и напрягаешься, но и награда есть за каждый напряг. А тут ... Не, вопросов нет, формат разок сгонять посмотреть, "отдохнуть" не напрягаясь и забыть. Как бы да для массового пользователя наверное подходит. Но всеравно кажется как-то ... слишком просто и не мотивирует к тому чтобы снова зайти и сыграть.
  13. Вы не так ищете. Прочитайте полностью текст анонса теста, там все написано, на крайний случай поглядите в заданиях в игре, там тоже все есть. По режиму: - ну уже отмечалось что стало намного легче чем годом ранее, сыграл 2 раза, оба раза дошли до врат во второй раз победили - тоже думаю что у ЛК стало лучше с уроном ... да и на КР ББ тоже ниче так - фугас у ЛК 0% поджога это нормально? - башни линкора вращаются так что хабаровск позавидует - боты на респе появляются носом от трансильвании и соотвественно плывут от нее раньше чтобы пройти замес перед появлением распутина надо было огого!!!! а сейчас тьфу на лево тьфу направо, эээ посоны где распутин? распутин раньше выносил полкорабля с залпа .... сейчас толи он по мне не стрелял толи я нИзнаюююю но у нас пошел на корм рыбам т.е. пал смертью храбрых только 1 кр
×