Перейти к содержимому

Brat_Kondrat102

Участник
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

52 Хорошая

О Brat_Kondrat102

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 02.04.1972
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Уфа

Посетители профиля

527 просмотров профиля
  1.  

    "Их было у Гитлера всего два, всего два линкора, неповторимых по своей мощи: «Бисмарк» и «Тирпитц». Почти близнецы, от одной матери – Германии, от одного отца – фашизма. Они были спущены на воду недавно, с официальным водоизмещением 35 000 тонн.

    Впрочем, это – для дипломатов, для мирных конгрессов…" (с) В.С.Пикуль "Реквием каравану PQ-17".

  2. Brat_Kondrat102

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Аналогично. Аккаунт свой вижу, обновы все скачаны, проверена целостность игры, доп. фишки все установлены. грузится до АВТОРИЗАЦИИ и потом СЕРВЕР НЕ ДОСТУПЕН. Хоть бы время написали до скольки будем ждать! Похоже действительно обратно в пещеры идем...
  3. Brat_Kondrat102

    Сливы,сливы,сливы

    Относится на прямую к сливам...комрады, задайте вектор направления в тему про исчезающие внутри кораблей снаряды без нанесения урона. Спасибо.
  4. Играть стоковыми ветками становится все труднее и хуже.Когда например последний раз апали ну например Айову?! Кто скажет? За-то хумно-ветку советских ЛК с Кремлем в оконцовке как приз за страдания это сделали...в итоге прослеживается неприкрытая устойчивая тенденция к скатыванию игры в сугубо коммерческое русло, что собственно очень опасно для ее жизнеспособности. Примеров загибания много. Экономика стала очень прижимистой. есть с чем сравнивать не первый год играю.
  5. Господа разработчики! Задрали неконтролируемые выстрелы из ГК! При чем как на ЛК, так и на ЭСМ! Уже сил нет тестить эту помойку!
  6. Brat_Kondrat102

    [0.6.12] Общий тест. Общий фидбэк

    Сервер не доступен...в чем проблема?
  7. четыре дня жамкаю кнопицу ИСПЫТАТЬ УДАЧУ...она ко мне повернулась некрашеной облезлой кормой!
  8. Вот именно, что после последней обновы весь геймплей свелся к тому, чтобы удачно выставить дымы и от туда лупить...ни тебе тактики, ни тебе стратегии...с точки зрения историчности - гуд...но с точки зрения играбельности - несомненно потеря. Стреляющая пустота - это конечно шедевр.
  9. Brat_Kondrat102

    [0.6.3] Общий фидбэк

    Что сделали с баллистикой у Норки?!!! Такое ощущение, что ее в войска ВКС отдали!!! Весь геймплей свелся к тому, чтобы встать в дым и жечь...про баланс вообще не хочется говорить...5 ЭСМ и 4 ЛК...и так через раз! Мододелы и иже с ними выпейте йаду!
  10. Brat_Kondrat102

    [0.6.3] Общий фидбэк

    ну уже какбэ со 2 апреля и с 3 тоже и с 31 марта...вообще сервер избирательно глючит...я два дня вообще не мог гамать...вчера все полетело на высоких настройках...плюю за борт три раза на черта морского штоб не сглазить. Ни фризов ни проседаний и пинг нормальный...в общем чертовщина какая-то.
  11. Brat_Kondrat102

    [0.6.3] Общий фидбэк

    ...и по два-три в дымах жгут ЛК за минуту...бреед...и еще заметно возросло количество попаданий в двигатель у эсминцев и "Детонация" и детонация с одного снаряда. При чем я одному в нос угодил и тот пошел в порт, а мне в палубу на Минске.
  12. Brat_Kondrat102

    [0.6.3] Общий фидбэк

    Средний пинг 453...фпс 0...это в мемориз...порт вообще не виден...выбрасывает на логин клиента...да спасибо за выходные и первоапрельскую шутку. Походу исправлять ни ктоо ни чего не будет...удаляю игру и проклинаю команду криворуких!
  13. Brat_Kondrat102

    [0.6.3] Общий фидбэк

    Так и не ответили на главный вопрос...ЧТО ДЕЛАТЬ? Или ни чего не делать пока? Игру переустановил пинг 937 м\с фпс 0! Ни когда такого не было!!!! Что делать? Где то о чем постоянно твердят что все исправлено? Ни хрена не исправлено! Может действительно это шутка такая первоапрельская! Уберите *** эту подлодку из порта кораблей! Пригорает уже не по децки!!!
  14. Brat_Kondrat102

    [0.6.3] Общий фидбэк

    Нет уважаемый я шутник 80 ЛВЛ...конечно всерьез! А что небожителям карма не позволяет ответить на вопрос холопа?!!! Да я с позавчера не могу нормально играть! Кто где и что исправлено? Сегодня уже снес к чертям морским игру...сейчас снова переустанавливаю! По чьей милости все это естественно мне хочется знать!
  15. Brat_Kondrat102

    [0.6.3] Общий фидбэк

    Ок. Бро...а с вашей стороны, что сделано? Почему ни кто не желает отписываться о том, что происходит? Кто создал кривую обнову? Кто тестил? Кто запустил в тираж? Почему нет конструктивного диалога с пользователями? ради чего делаются такие вот кривые как турецкая сабля обновления, после которых клиент не может даже в игру попасть? Где методы решения? Где имена негодяев которые все портят?
×