Перейти к содержимому

_Brutal_Hamster_

Участник
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2764
  • Клан

    [P_B]

Оценка

40 Удовлетворительная

О _Brutal_Hamster_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 194 просмотра профиля
  1. _Brutal_Hamster_

    Осадочек.

    В прошлые ранги было адекватнее. Получалось командно играть, а тут как будто с ботами плаваешь. И стабильно первый бой победа потом 3-4 поражения, меня бомбит, выключаю игру. К тому же после 10 ранга надо на 10 лвл садиться, а я их очень не люблю хоть и есть Курфюрст. Так что этот сезон идет лесом, для меня он самый идиотский.
  2. _Brutal_Hamster_

    Ищу клан

    Найти совзводных можно и в клиенте игры. Но хочется то другого, приобщится к какому нибудь сообществу. И открою тайну, далеко не все кланы берут только скиловичков. Правда и искать их на форуме дело бессмысленное, в самом клиенте вернее найдутся.
  3. _Brutal_Hamster_

    Ищу клан

    Совет так-то дельный, но вам не кажется что человеку просто скучно и если так дальше оставлять, то и накатывать бои он не станет. С другой стороны если не зашло так не зашло, все на вкус ТС.
  4. _Brutal_Hamster_

    Контейнеры «Vive la France!» - 0 линкоров

    Выпала Бретань на предпоследнем контейнере. И вот не знаю есть удача или ее нет.
  5. _Brutal_Hamster_

    Так где репрессии?

    Если вы решили банальность написать, то вам это удалось Впрочем каждый видит только то что хочет. Невозможно стрелять и попадать без промежутка во времени которое тратишь на прицеливание. А если это так, то возникают вопросы. Хотя как показывает практика некоторые индивиды и вопросы вещи не совместимые. Жрем-с что дают?
  6. _Brutal_Hamster_

    Так где репрессии?

    Тоже подмечал в игре странности. На эсме засвечиваешься крейсеру, буквально пару секунд с обнаружения и по тебе прилетает залп, прям ровно по тебе, и каждый следующий тоже. Хотя расстояние больше 10 км и бортом по рельсам не хожу. А когда я целюсь по эсму мне надо больше времени чтобы оценить расстояние, направление движения эсминца и взять упреждение. Вот и думай то ли я тормоз, то ли шулеров развелось. Надо обновы выпускать каждую неделю, для профилактики.
×