Перейти к содержимому

Devereaux

Участник
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [RPC]

Оценка

89 Хорошая

О Devereaux

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

452 просмотра профиля
  1. Devereaux

    Обновление 0.6.15.1.1, обсуждение

    Так вот ты на самом деле какая - Операция "Динамо"
  2. Devereaux

    Положительные эмоции

    наиболее вероятно. я несколько патчей влипаю с этим модом в такой же баг, потому что та версия, которую используют в своих сборках прошипсы и медвед устарела сто лет как. а по моей ссылке её обновляют под каждый патч. по крайней мере пока.
  3. Devereaux

    Положительные эмоции

    мод на замену японского флага стоит? удали нафиг. или возьми его отсюда и обновляй каждый патч
  4. Заметьте, такой богатый на эпитеты диалог идет между представителями 2-х классов из 4-х. Представители контркласса похоже уже все вымерли, пока разработчики сподобились удивиться. Поздно заиньки опомнились.
  5. Devereaux

    Радиус циркуляции

    У сухогрузов вот только с маневренностью не очень. А эти Арлей Бёрки под них что-то зачастили. Может их из-за флага не видно.
  6. А 9 страниц выше это что, как ни вайн? Мне гораздо интереснее узнать про обещанную третью ветку советских эсминцев. Будет или забили? Видимо ответ на этот вопрос - сие тайна великая есть, поскольку вопрос только в этой теме три раза звучал и все разы разработчиками игнорируется.
  7. А к "победителям" претензий нет, не они накручивали. Претензии к центризбиркому организаторам.
  8. Devereaux

    19 февраля

    Все конечно возможно, но лично я крайне скептически отношусь к альтернативным теориям. Тут при условной смекалке можно что угодно подогнать. Тут важный момент, что вал это система фортификации, которые строились по одному образцу для противодействия варварским племенам, поскольку римляне как любая империя были знатными бюрократами. назывались соответственно в честь императора, при котором построили. Такие же как вал Адриана, вал Антонина, вал Оффы в Британии или вал Диоклетиана в Сирии.
  9. Devereaux

    19 февраля

    Странно только почему не выяснена. Траянов вал - римские укрепления в виде вала с узловыми крепостями. Названы в честь императора Марка Ульпия Траяна.
  10. Ну это надо за целый период записывать. Я ж не утверждаю, что каждый раз так. Это наблюдения за месяцы игры. Вот когда прошлый раз банхаммер расчехлили, было такое впечатление как будто из-под воды на воздух вынырнул. А кто-то из разрабов - Влегрис кажется, обещал продолжение банов, но что-то ничего не слышно с тех пор. Отсюда и вопрос.
  11. О. А я считал, что подобный комментарий будет первым в ответах. Проиграл сам себе 10 баксов.
  12. Камрады разработчики! А где обещанные репрессии по читерам? Вот не поверю, что игроки у нас массово кораблю в циркуляции могут раз за разом ровно в центр корпуса выписывать. И смена скорости им не мешает и смена радиуса. Биокомпьютеры прям. Помню как эвент с коричневыми был. Так почему то в тот момент все стали такие косые, чудеса. А теперь опять - бей в глаз, не порти шкуру. Здравствуйте! Репрессии проходят в плановом режиме. Мы постоянно отслеживаем новые версии запрещённых модификаций, находим пользователей, которые позволяют себе ими пользоваться, и выдаём им перманентную блокировку на вход в игру. Больше не будет предупреждений, нарушение отслеживается с 100% вероятностью. Тема закрыта. С уважением, SoaRen.
  13. Как раз цветовые гаммы, дымы и озвучка прекрасно отключаются и так. А вот сам контент остается, и даже по скрину видно, что замазать то замазали,но не до конца.
  14. Ну скажи раз можно... Что - нельзя было покрасить? Или слово глаз режет?
  15. Меня не устраивает, то что фильтр отключения работает не до конца. Иными словами - он не работает. А вот анимешники походу не могут в русский алфавит. "Ему не нравится! Он против нас! Он хейтер! Распни его!"
×