Перейти к содержимому

4amForever

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

20 Удовлетворительная

1 подписчик

О 4amForever

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 25.08.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Баку

Посетители профиля

3 630 просмотров профиля
  1. Вы все хейторы , не даёте человеку @z1ooo раскрыться !
  2. 4amForever

    Шарнхорст в 2к18

    да и давно оказывается , я даже не помню почему я сюда заходил и что я тут писал , чё-то написано было и удалил , как вообще по корень удалить :?
  3. 4amForever

    Шарнхорст в 2к18

  4. Спасибо за поддержку , именно это и имелось ввиду , издёвка с датой , если заканчиваете 17 , так и пишите 17 , а так просто издёвка .
  5. Вставлю и свои 5 копеек . Мне не хватило 1 боя чтобы получить флаг . так что остальные 2 сезона лесом , была лишь одна мотивация и то она с корнем оборвалась , только ранговые эти поиграю чтобы выкачать Монарха и досвидос Леста , как говорится ухожу сам и забираю с собой своего друга Васю . игра эта уже больше ничем не впечатляет , убогая механика , так называемое новое вооружение для меня просто эпик феил , я думал может эсмам дадут возможность глубинные бомбы сбрасывать ну или минное заграждение ставить , но увы , из механики этого движка уже ничего не выжмешь и на этом конец потенциала этой игры , после НГ куплю пакет в другой аналогичный проект про Корабли , хотя кораблями трудно назвать , но потенциал движка мне даёт больше надежды , а вся суть в том что я очень расстроился что не хватило 1 боя , а всё по глупости разрабов , ну нафига тянуть до 20 сезон если в этот день вы запланировали патч и всякую канитель ? можно же было на 21 числе закончить в Четверг ? не судьба да ? ну и лесом вас как говорится . Для Меня первый сезон КБ закончился гвоздём в гроб крышки Лесты . Без меня конечно не обеднеют , но лучше Я без Вас обойдусь .
  6. 4amForever

    На что похож Atago?

    Имею Атаго в порту , очень любима и обожаема , можно прям таки сказать моя Первая и последняя любовь в этой игре.
  7. а к кому собственно обращаться ?
  8. Вы хотя бы в настройки игры зайдите и включите внутриигровой голосовой чат , я буду говорить и вы меня слышать , в чём проблема ?
  9. https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2109842-4amForever/tM9jHEZVIp-oKDzJFBqg2e7QWd8 видеть то вижу , ну лучше было бы если у всех РК был , я голосовыми говорю , но не слышу вас , точнее вы не отвечаете .
  10. у меня чат забанен , создайте отряд или что там ещё , я говорить могу.
  11. https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2109842-4amForever/tM9jHEZVIp-oKDzJFBqg2e7QWd8/
  12. Здравствуйте , имею желание и возможность , игровой ник 4amForever , статистика скрыта в угоду чтобы в рандоме не фокусили )
×