Перейти к содержимому

Serenus

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

1 Нейтральная

О Serenus

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 06.05.1962
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Serenus

    Pommern за статью [Помощь]

    Я может быть туплю, но - в чем заключается "прием"? Надо какие-то телодвижения делать или достаточно того что статья написана?
  2. Спасибо, укоротил. Еще вопрос: залил файл с фотографией, неправильно назвал - в названии 1940, а должен быть 1942 (год). https://wiki.wargaming.net/ru/Файл:Giuseppe_Finzi_1940_перестройка_1.jpeg Не могу переименовать - как это сделать? Заранее спасибо!
  3. Serenus

    Pommern за статью [Помощь]

    Посмотрите пожалуйста исправления https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Giuseppe_Finzi_(1935) Добавил Аннотацию. Изменил Общее Описание. Добавил кое-что, разделы про приборы и оборудование удалил Убрал Предшественники, Предпосылки и пр. Оставил Постройка Перевел все рисунки из Галереи в текст, раздел Галерея удалил - так нормально? Дублирующиеся ссылки убрал кроме первой Ссылки на 3 статьи Cristiano D'Adamo оставил, так как они про разные лодки Удалил раздел Награды Кроме этого, добавил информацию про модернизации и фотографии.
  4. Serenus

    Pommern за статью [Помощь]

    Здравствуйте! Покритикуйте пожалуйста статью https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Giuseppe_Finzi_(1935)
  5. Здравствуйте, подскажите как решить проблему. я хочу сделать ссылку на страницу http://www.xmasgrupsom.com/Sommergibili/FINZI.HTM после вставки этого адреса в текст статью и сохранения вики обрезает адрес до ////www.xmasgrupsom.com/Sommergibili/FINZI.HTM При попытке пройти по ссылке вики подставляет впереди https:// и ссылка не открывается Текст, который я хочу вставить в текст статьи такой <ref>[////www.xmasgrupsom.com/Sommergibili/FINZI.HTM "Статья о подводной лодке Giuseppe Finzi на сайте GRUPSOM".].</ref> Как это обойти?
  6. Serenus

    Pommern за статью [Помощь]

    Отбой, уже получилось)
  7. Serenus

    Pommern за статью [Помощь]

    Здравствуйте, С Новым годом! Не нашел в руководстве как построить примечание внутри своей статьи - дайте пожалуйста ссылку где это описано? То есть - в тексте хочу поставить [1] и чтобы внизу в заголовке Примечания появился текст ссылки с рефреренсом
×