Перейти к содержимому

Splyunchik

Участник
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3205

Оценка

23 Удовлетворительная

О Splyunchik

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 21 мая
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    НиНо
  • Увлечения
    ковыряние в носЕ и размышления о судьбах чукотских испанцев..

Посетители профиля

1 238 просмотров профиля
  1. Если кому то было интересно.. Во первых прошу прощения у разработчиков. И вот почему.Программа спесси и аида показывали неправильную температуру. Не знаю почему. проверил лазерным термометром-даже в порту 85 было. После нанесения пасты(металлик)лазер показал 58 гр..Сейчас играю комфортно.. Я в шоке..Аиде доверял всегда. Простите разрабы...Но я отталкивался от программных показаний..Простите..
  2. Всем кто юзал тему Я поменял пасту на металлик не ошибся.....этому уроду минус.....кооче аида непраду дает.... лазером посветил там было 80-90 Простите разрабы...
  3. Очень вежливо..Послушай Тело-раз ты так привык с людьми общатся. 710 не поддается разгону..да и самоуничтожение на ноуте гнать карту если у тебя не алиенваре какой нибудь. В 7хх серии и так всё оптимизировано. Читай..как говорил шура каретный.. Не суди людей по себе-если ты и пробовал в кроватке и в одеяле-это всего лишь твой опыт..не перекладывай его на других. Нормальный человек до этого не додумается. Судя по аве только теоретик..и писаниной на форуме занимаешься..
  4. Я с твоим соклановцем(не буду всуе) просто катал отрядом..ЗЛОй чувак..А насчет завязывай...Кто то мудрый сказал..пока я играю я молод(это не подразумевает комп игры-но всё же) И тебя в бою много раз видел..И кстати упс было)) Ладно не будем флудить. Ребятам опыт понадобится.. Боюсь я этой металл пасты..Сожгу и писец прибежит. Все что выше 7....поддерживает разгончик..ну почитай..я замерял..не перегружая..просто прочитай её характеристики.Хотя ты знаешь.. Я думаю драйвер откатить..Только не пойму пока как... Окна не могу снести.. клиенты по чип-тюнингу..прошивки..проги..всё привязано..проверил каспером(ну там ремовал тул вроде) нашло 8 но они рекламные..вобщем-ПАСТААААА тобишь (спартаааа) Эх. Ребята..если не напишу к 12 завтра то считайте меня оптимистом..(а пока надо акулам помочьььь)) гы
  5. Остается только наверное продать MSI fx603 кстати на нем всё летало..но горячий и шумный..я диск оттуда взял..И купить ссд или гибрид блин.. И туда перенести. Может действительно что поменяли.. Я танки как то попробовал после релиза 1.. Не пошло..фризы..А хотя был и там и в самолетах тестером.. Короче не буду гадать-завтра скажу. Если пастой на резюки не попаду..Хех.. 4штуки отдал..
  6. делал делал..а подкачка по умолчанию..да и мертвому припарка эта подкачка на 8ми гигах..так ведь;)
  7. Прошу не удалять тему. К тому же почистили её и слава мганге..Дабы очень зол был и написал лишнего в шапке. Я думаю не у всех 8ми ядерные атлоны и тд..не у всех титаны..И вылечить это как то надо..Я купил пасту уже. На мет.основе.Говорят-губительно если неправильно нанести.. Буду пробовать завтра. Пока играю на линкорах-ибо медленные..
  8. Раздача через вайфай..спидтест 30-40(отпадает) загрузка 12мб..Вобщем это не то. Пчитайте характиристики этого проца 3337U и не пишите чушь.. интелы в основном стабильно работают до 80-85 при 105(в моём случае деад..) На нем игралось комфортно шесть последних патчей..Он устарел? Или что то поменялось? Выберите ваш вариант.. системный свободно 65..там где установлено свободно 545гб на данный момент на пинг тесте 71.. Ребят..многие помогли советами-но маразм то писать не надо..Почитали бы сначала -прежде чем 710 не тянет)) Чушь..
  9. Спасибо. Попробую всё. Надо как то выходить из ситуации. А поддержка(это посту выше)-к сожалению это просто поддержка..Они уже сказали)) переустановите клиент) Что я и сделал. Они мне сильно помогли))
  10. Повторюсь чувак..ведьмак идет. Так что наверное отпадает..да многие игры идут..деад спейс высокие. Это пока в чего играю на досуге. Разберу таки завтра..пасту куплю и посмотрю. Винду не вариант переустанавливать. Программ много. Занимаюсь чип тюнингом авто. Привязка к железу. Замучаешься восстанавливать ключи..
  11. Войлока нет)) светил диодом)) Ну всё равно завтра разберу..Отпишусь естесственно по результату. Не верится что то.. Ведьмак идет..кулер орет но идет..Незнаю.. Я уже столько раз лесбиянку получал что стыдно уже играть с кем то))
  12. Похоже зря я на програмеров накричал да? Sobol777_Krasnokamensk Ну как же в одночасье может совпадение произойти. Хорошо-разберу и пасту поменяю..Ну это уже последнее что можно сделать. Может драйвер видюхи откатить. Правда не помню как)) Понял..извини..
  13. так так..Тоже 710? И нормально? Я постоянно мониторю температуру. Думал хард. Но нет там 40. Видео и мать и проц примерно по 65 в игре.
  14. Был у меня такой..с такой видюхой. Игралось нормально..Я не спорю. Я просто уже не знаю куда рыть. С обновой началось. Ребят вы меня закопать хотите? Вот обнова пришла и мне с ней маразм?))
×