Перейти к содержимому

KoZzYBooM

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9280
  • Клан

    [NEON]

Оценка

7 Нейтральная

О KoZzYBooM

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 31.03.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  1. KoZzYBooM

    Не стреляет корабль

    У меня иногда возникает похожий баг. Во время игры я тыкаю через crl мышкой на мини-карту,чтобы указать противникам на кораблик вражеский ..и все..привет...мышка зависает на миникарте. и при нажатии лкм происходит клик по мини-карте. хотя при этом мышкой я уже навелся на кораблик врага..и такое может быть надолго, разумеется меня убивают в игре т.к. корабль перестает стрелять,вместо этого идет пинг мышкой по миникарте ,по той точке,куда я сам раньше наводил.. лечится у меня это - никак) но может есть какие варианты у кого?
  2. KoZzYBooM

    [ALL] ModStation

    Снес модпак,переустановил. моды не работают(
  3. Вот и я преобрел сие чудо боежственной инженерии США. Отказал всего 2 боя. пока впечатления средние. Снаряды летят быстрее- это радует. хочу купить -7% к разбросу. думаю,будет лучше. пока кораблик сток , да и командир в обучении. отпишусь когда вкачаю хоть в полутоп.
  4. на 15 км полезно тем .что дальше идут . иногда это очень полезно в поливах. я могу находиться далеко. пульнуть 3 веера в пролив ,который в 12 км от меня и не отвлекаясь иди дальше. скорость хода не очень сильно отличается у стока и ТОПА.перезарядка медленней,но в клозе влияет скорость поворота башен и часто сливал из-за того ,что они тупо не доворачивают.
  5. после хатсухару - это божественный кораблик!!! торпы на 15 км. инвиз просто шикарный (катаю Русов еще). скорость небольшая, НО!!! инивиз !!! Инвиз КАРЛ!!!! это все решает + торпы хорошие!. Радуюсь. ББ хорошо заходят в цитадели крейсеров. Рекомендую катать на предтоповом корпусе, получите бонус к ГК в виде 1 башенки. 13:11 Добавлено спустя 2 минуты я бы заменил 2-й слот на скорость поворота башен. во время дуэлей с амерами и русскими оч помогает мне .но это ИМХО. а в остальном согласен.
  6. KoZzYBooM

    Преднамеренное убийство своих!

    це ж гарный хлопец Копыто! он няшка )
  7. KoZzYBooM

    [0.5.0.Х] Общий фидбэк

    Сегодня попробовал зайти в игру. Запускаю Лаунчер...пробует обновиться и все...ошибка выскакивает. мол обновление невозможно, нет соединения с сервером. С инетом все норм. в чем проблема?
  8. KoZzYBooM

    [0.5.0.Х] Производительность и стабильность.

    сегодня заканчивается прем. Продлевать буду тогда, когда починят баг с АМД. Мой комп : AMD Phenom II 965 (3.6 GHZ) 16 Гб DDR3 \ Radeon 7970 MSI Sonic 3Gb . Все глюки с просадкой ФПС пошли с последним патчем,раньше такого не было вообще! на самых макс настройках ФПС держится на уровне 50-60. а так ...потом начинаются постоянные скачки 50-1-60-2-45-3-56-1 ФПС. играть невозможно. (
  9. KoZzYBooM

    Гайд Fuso [0.5.16.Х]

    Фуся - имба. думаю ,что его порежут. мой любимый ЛК.
  10. KoZzYBooM

    Аоба (Aoba) — японский крейсер VI уровня

    спасибо! поставил точность. или эффект плацебо, или я точнее попадать начал) кучность возросла.
  11. KoZzYBooM

    Аоба (Aoba) — японский крейсер VI уровня

    да альтернатив нету. ИМХО увеличение точности +10% или +12%. разброс у нее и так небольшой. 127 метров. ну будет 110 метров. разница небольшая. вот и задумался)
  12. KoZzYBooM

    Аоба (Aoba) — японский крейсер VI уровня

    парни .,насколько эффективно ставить на аобу увеличение точности ГК? и кто знает значение сего параметра?
  13. KoZzYBooM

    Эсминец "Гремящий" v. [3.0]

    когда появится в продаже?
×