Перейти к содержимому

Apocalipses

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16528
  • Клан

    [GRZ]

Оценка

16 Нейтральная

О Apocalipses

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

492 просмотра профиля
  1. ЭТО УЖОС! Новый звук попадания в корабль и сигнал при подборе команды выборе и старте катки ЭТО УЖОС! Выключаю звук потому что эти звуки не отключить потому что это звуки эффектов. Просьба либо сделайте кнопочку " вернуть всё как было". Либо разбейте звуки эффектов на отдельные в настройках. Либо верните прежние звуки. Благодарю :)
  2. Apocalipses

    [AF-RU] Андреевский Флаг

    Здравствуйте. Кидайте приглашение:)
  3. Apocalipses

    [KOT] Морские котики

    Вступлю в клан 33 года. Как вступить?
  4. В частности 50% ГАРАНТИРОВАННОЕ обнаружение кораблей. Если хотели сделать особенность на топовых Советских эсминцах то не понятно каким образом. Например я устанавливаю эту модификацию и хочу видеть Shimakaze первее него ведь судя по описанию я его должен увидеть 100% первым. Если тут есть особенность понимания(модификации) тогда не надо вводить людей в заблуждения такими формулировками. Уточнение я беру все улучшения на маскировку. Предлагаю в качестве контры Шиме сделать эту модификацию рабочей.
  5. Спасибо за комменты подняли настроение. А эта *** в виде модификации "система обнаружения" лажа. Вообще делал пост чтобы ответил каконить механик игры, и расписал эту модификацию подробно(например про гарантированное 50% обнаружение кораблей). А формулировки типа примерно, где то, конечно весело, НО флаг ВМФ РФ надо чтобы был везде! Тему считаю не закрытой.
  6. Что с модификация(система обнаружения) что сней без неё одно и тоже. Корабли обнаружаются как и обнаружались без модиф., торпеды видны только с умелкой командира 25% ( а РЛС +20% не дает). Насчет видимости +20% тоже сомнение. Прошу проверить иправность модуля.
  7. Уважаемый разработчик, благодарю за ответ. Судя по комментариям по моей теме, она актуальна. Около 70% игроков меня понимают и поддерживают. Кстати прямо тут есть и те кто не "соблюдает" никаких правил приличия во время "боя"(если вы заметили). Моя просьба остается в силе. Прошу вас, только уже с поддержкой многих. Сделайте пожалуйста кнопку:" отключить чат". Или на крайний случай хотя бы цензуру на мат и производные. Еще раз спасибо, очень надеюсь что моя просьба будет услышана и рассмотрена т.к. меня поддерживают многие судя по отзывам.
  8. Здравствуйте уважаемые разработчики. Прошу вас сделать "кнопку":"отключить чат". Потому как надоело когда нистого ниссего меня начинает поливать грязью какой то user. А когда ему отвечаешь то он обижается и жалуется. Поэтому чтобы исключить такие неприятные моменты в игре и приятно плавать по карте, большая просьба сделать кнопку отключить чат. Я думаю что эта инновация придётся по нраву многим адекватным капитанам кораблей. Благодарю за ранее, за хлопоты связанные с этой просьбой. Спасибо.
×