Перейти к содержимому

aavpa

Участник
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10827
  • Клан

    [AVAST]

Оценка

19 Нейтральная

О aavpa

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. aavpa

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    обнова полный бред, у меня Гнейзенау был вкачан как лк ПВО (да и такое бывает), было ручное управление ПВО, а сейчас управление не работает, просто не работает, на кой ляд мне ваша буква О, итак ясно что ручное управление подразумевает определение курса атаки, а тут вокруг меня толпа самолетов, все стреляет и нифига не сбито, это как понимать???
  2. aavpa

    Обновление 0.6.6. Время «Операций»

    почему все становится каким то черным как будто драйвера слетели, игра виснет, выкидывает
  3. почти под такую музыку играл, но блин она просто божественна
  4. кстати да. как снимать краску, ну допустим я стал тимкиллером, покрасили меня, играю 5 боев, ок бой выиграл, у меня сняли 1 предупреждение, и я в этом бою себя ну почти никак не проявил, бой проиграли и я его допустим тащил, но 1 предупреждение не сняли, вопрос как быть надо только выигрывать или наносить как можно дамага??
  5. V-170 действительно неплохой кораблик, непонятный поначалу, но умеючи таких делов можно натворить 13:50 Добавлено спустя 3 минуты 13:51 Добавлено спустя 4 минутыи да я был тимикиллером, как писалось ранее, пустил торпеды...а там свои полезли, хотя "ни читать, ни писать не умели"
  6. aavpa

    новая фича???

    а нормально когда ты идешь вдоль берега, обтирая бортами берега, а авик кидает торпеды от острова, и тут ....ббаабабабах орпеды все вошли в борт...они что взводились в толще породы береговой линии???
  7. aavpa

    Обновление 0.5.12 выпущено

    а как насчет компенсации??? я потел, парился, качал фубуки и на тебе его на 6 лвл кидают, а сколько труда было вложено, и что это вот так вот просто отменят???
  8. 170 вроде получилось, только скрин мелкий больше не получается сделать
  9. а я то думал, что я тут один такой страдалец, не понятно кто, а главное как тебя светит??? ну адно бы эм, но ты смотришь по миникарте, а он на другом конце, ок может самолет(ты) но тоже нет, и ладно бы это неудобство, потерпеть можно, если у тебя торпеды идут на 10 км, а если на 7 (это я о японцах), то тут надо быть крайне осторожным, так как начинаешь маневрировать идя "по краю лезвия" быть обнаруженным каким нибудь крейсером, потому как с маскировкой и выключенным ПВО мы прекрасно засвечиваемся на 5.5. и 5.8 км...так что мне кажется тут разрабы реально мальца Эмкам "крылышки" подрезали.... но может я ошибаюсь
  10. стоящий в стороне и еле движущийся ЛК просто мечта любого авикавода и тем более эм, а по сабжу, не слушайте вы никого играйте с командой и на команду, и надеюсь вам повезет с адекватными игроками, что и прикроют вас от эм. и наверняка помогут посбивать энное количество пепелацов, что отправит вам вражеский авик
×