-
Публикации
35 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
78
Оценка
69 ХорошаяО RenamedUser_71344826
-
Звание
Старший матрос
- Профиль на сайте RenamedUser_71344826
-
Знак


Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Блитц-обзор эсминца VIII уровня Японии Asashio от AxelRamm TV. Пишите в комментариях, что вы думаете об этом корабле.
-
Обзор линкора "CONQUEROR" ...или 200К урона без единого выстрела.
RenamedUser_71344826 добавил тему в Стримы
Очередной фирменный обзор от AxelRamm TV на этот раз линкора Х уровня Великобритании "Conqueror" (Конкерор) -
Небольшой обзор американского крейсера VII уровня "FLINT" (Флинт) от AxelRamm TV. Пишите в комментариях, что вы думаете об этом корабле?
-
В нашей игре случается всякое...странное, веселое, интересное и удивительное! Парочку таких "эпизодов" смотрите в новом выпуске WOWSHOW от AxelRamm TV
-
Сегодня 18.03.2015 в 9-00 МСК AxelRamm специально для тех кто не спит в столь ранний час, а так же для зрителей с Дальнего востока будет стримить WOWS Ламповость, хорошее настроение и адекватность гарантируется!
-
Небольшой обзор французского линкора VIII уровня "RICHELIEU" (Ришелье) от AxelRamm TV Пишите в комментариях, что вы думаете об этом корабле?
-
Небольшой обзор французского линкора VII уровня "LYON" (Лион) от AxelRamm TV . Пишите в комментариях, что вы думаете об этом корабле?
-
В нашей игре случается всякое...странное, веселое, интересное и удивительное! Парочка таких "эпизодов" смотрите в новом выпуске WOWSHOW от AxelRamm TV Ссылка для новых реплеев: https://vk.com/topic-97899232_37125256
-
Небольшой обзор японского эсминца VIII уровня "AKIZUKI" (Акидзуки) от AxelRamm TV. А что вы думаете об этом корабле?
