Перейти к содержимому

Meow_Mars

Бета-тестер
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

6 Нейтральная

О Meow_Mars

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Хочу чтоб в 26 было меньше рандома. Видишь ящик купи ящик получишь ящик чтобы получить шанс на ящик - какое же это казино и лотерея. По началу это вызывало много эмоций ожидания а азарта. Но какой год подряд так прогревать, уже наверное даже самые стойкие устали от подобного. Мода в играх на лотерею контейнеры и сезонный пропуски уже угасла давно. Желаю чтобы пересмотрели эту часть игры переделали это казино.
  2. Meow_Mars

    [26.5] День Победы

    Акция просто эталонный показатель как прогревать. Казалось бы праздник победы, дает возможность игрокам получить плюшки и бонусы, круть, но шанс мизер. По факту акция просто, вынуждает тебя тратить деньги (форум кто столько потратил чтобы получить, тому доказательство). То есть праздник, день победы, радость со слезами на глазах и акция в которой тебе просто дают шанс потратить деньги и не факт что получится за них получить что то полезное и ценное для тебя. Печаль.
  3. Meow_Mars

    Вы чихали на нас!

    есть еще люди которые следят за проектом Грустно за них, они еще не поняли отношения разработчиков к ним и к самой игре . Но спасибо что не сдаётесь и все еще надеетесь на пробуждение разработчиков.
  4. Meow_Mars

    [0.5.9.х] Корабли и баланс

    Баланс авиков На большинстве кораблях: капитан с выкачанными умениями на усиление пво самолеты режет без проблем, без этих перков авик просто его унижает и уничтожает. Вроде всего каких то 5% 10% к пво а в итоге разница между выкачанными перками на пво и не выкачанными такая же как между велосипедом и Феррари. Слишком большой разброс влияния перков вследствие чего вызывает не самые добрые эмоции у начинающего линковода или наоборот у авиовода когда попадает на прокачанного капитана линкора.
  5. Meow_Mars

    [0.5.6.х] Общий фидбэк

    Надеюсь это разработчики читают. В игре есть чат в котором можно пообщаться и модерируют его модераторы волонтеры. К сожалению несмотря что созданы они для общения общаться там невозможно ибо это рассадник троллей, стоит любое сообщение написать там сразу находится куча петросянов пытающихся вызвать ответную реакцию. Модераторы отлично быстро банят за оскорбления но почему то не предпринимают ни каких действий по отношению к провокаторам. В правилах есть такой пункт но модераторы почему то упорно на это не обращают внимание. Хотелось бы чтоб бан получали не только тех кто оскорбляет но и тех кто провоцирует на это тогда и негатива в разы стало бы меньше.
×