Перейти к содержимому

KONNIK1965

Участник
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    34848
  • Клан

    [B_F_G]

Оценка

31 Удовлетворительная

О KONNIK1965

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 01.01.1965
  • Знак

Посетители профиля

942 просмотра профиля
  1. KONNIK1965

    Бюллетень разработки 0.9.1

    Разрабам респект! Мне нравиться это обновление: 1. Спокойно выкачивается "Голиаф" и играется месяц по вечерам , принося удовольствие и дамаг. 2. Как только брит надоедает,выходит ветка скоростных европейских эсмов, с безумной скоростью торпед.И опять начнется "эсмы перегибают". 3. И всем на щастье выходят подлодки. Игра станет интереснее, а полотеры и паркетники конечно будут гореть и минусовать все разумные комментарии.
  2. KONNIK1965

    Подарки на Новый год и не только

    Mebius_lW, С наступающими, у меня рассылка оформлена с ноября 2017 года, пока ни одного подарка не получено, посмотрите за мой адрес, может продублируете, если бонус был. Спасибо.
  3. KONNIK1965

    Обновление 0.8.11: Новый год

    "Теперь вы можете экономить постоянно. Вы только выигрываете и остальные игроки тоже. Можно уточнить? Вы хотите, что бы мы подняли цены обратно?" Не надо обратно, спасибо всё нравиться! Просто все хотят премов побольше и повыше уровнем и так ,что бы еще скрепышей- камуфляжей на 50% серебра плюсом навалили бы побольше! Разработчикам спасибо за такие новости! Хорошего настроения вам к Новому Году!
  4. А Вы по привычке оскорбляете собеседника и наклеиваете ярлыки? Или работа у Вас такая? Или по недоразумению? Причем здесь Тунберг, когда Маргарет Тетчер сказала в 80-90 гг прошлого века,что русских должно быть и будет 50 млн. Иногда надо снимать шоры и открывать глаза широко. И еще не поздно почитать в учебнике экономике про денежную массу М-2. Как только штаты или бриты не смогут содержать хоть один авианосец, можете смело на бирже шортить снпи 500 или британский индекс. Заодно можете посмотреть наш ртс на каком он месте и среди каких стран.
  5. Верно замечено, а еще можно приплести : "Кто хочет -тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет отговорки"и т.д. А волшебника походу еще лет 20 не будет,а там уже и естественная убыль населения Европейской части РФ еще больше разовьется. Так что мечтайте дальше. Песочные замки разрешены и легко строятся и безумно дешевы в отличии от серьезных построек))
  6. О чём вы рассуждаете? Последние 3 рабочих дня ищу металлургические заводы и комбинаты для размещения заказа. ыыы.... На Северном Кавказе: Таганрогский металлургический- выпускает арматуру и немного труб,Ставропольский-- арматура,Краснодарскии- арматура,Волгоград--закрыт. ЗАМЕТЬТЕ : все полуживые,без специалистов. Какие авианосцы??? Из арматуры и квадратного сечения трубы? Подтянем же штанишки,и давайте утрём сопельки и слезки.
  7. "Берёте мою картинку вот эту, ставите её себе в подпись, добавляете кликабельную ссылочку на наш сайт warships.su (или шлюпки24.рф ) и просто оставляете в этой теме одно сообщение мол "я в деле" или иначе как-то флудить" Не могу зарегистрироваться. На электронке выкидывает. Можешь сам зарегистрировать меня?
  8. KONNIK1965

    Обновление 0.8.5: «Дикая волна»

    Чё вы с этими авиками,поиграем и посмотрим. Тут более веселое назрело. Я так понимаю, "дикая волна" заключается в том,что до обеда ты играешь против 7, после обеда против троих? Или день через день? РАЗРАБЫ!!!!! АУУУУУ!!! НУЖЕН ГРАФИК ,когда Я БУДУ против ТРОИХ?
  9. KONNIK1965

    Ранговые бои. Двенадцатый сезон

    И тогда нормальный расклад: кто то завершит РБ до 15 июня, остальные спокойно дойдут до кондиции к официальному закрытию. Разрабы неплохо придумали. Времени все равно мало (у меня) на РБ.
  10. Рецепт найден давно - новый аккаунт, купить три десятки, премкамо на них и можешь наслаждаться фиолетовым цветом. До 80% будешь полгода спускаться))).
  11. 2. Супер контейнер 5. Дублоны 6. Корабль
  12. KONNIK1965

    Инвайт-код нужен кому ?

    Спасибо,активировал.Весёлых праздников!
×