Перейти к содержимому

MoreCit

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4298
  • Клан

    [VVV]

Оценка

2 Нейтральная

О MoreCit

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Потому что ключевое слово там не "крупнейший", а "крейсер", поэтому с логикой все хорошо.
  2. Убийца крейсеров-бортоходов. Очень актуальная роль - ведь в игре практически нет кораблей, которые способны на такое!
  3. MoreCit

    [0.10.4-0.10.5-0.10.6] Ранговые бои

    А, видимо предыдущий блиц я не с первого дня начал. А срок текущего блица где-то указывается?
  4. MoreCit

    [0.10.4-0.10.5-0.10.6] Ранговые бои

    Считаю, что очень маленький срок на блиц+квалификацию для игрока который не проводит в игре очень много времени. Блиц-то проходится, а вот если не очень много времени в выходные или по вечерам после работы, квалификацию можно не успеть. Вчера закончил второй раз бронзу проходить, если не успею пройти квалификацию, третий раз бронзу проходить не буду - карты и сетапы бронзы надоели.
  5. Мне понравились суперлинкоры. Мощь очень радует, и даже пять сквозняков Сатсусмы показывают довольно приятные цифры за залп. :) Правда, к живучести большие вопросы - даже при небрежной игре противников на тесте надо быть очень осторожным, сгорают корабли очень быстро. Механика пристрелки тажке понравилась, бусты точности и ПМК чувствуются. Только вот обидно, что буст активируется автоматически, когда условия в бою могут быть неблагоприятными, например цели скрылись или в пределах дальности ПМК никого нет. Я думаю, стоило бы сделать запуска таймера работы буста не сразу после достижения пристрелки, а после первого срабатывания ГК или ПМК.
  6. 1.B 7 2.I 3 3.G 4 4.E 5 5. D 54 1. Lightning 2 Myoko 3 . Roma
  7. 1.B 7 2.I 3 3.G 4 4.E 5 5. D 54 1. Lightning 2 Myoko 3 . Roma
×