Перейти к содержимому

TaismanL

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9684
  • Клан

    [NAVI]

Оценка

2 Нейтральная

О TaismanL

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. В данном случае я предлагаю, чтоб всё было максимально прозрачно,чтоб при каждом открытом шаге показывалось, где находится данная лодка(при каждом открытии нового шага она перемещалась ближе или дальше по шагам),а если тебя устраивает дальность,то просто докупаешь необходимое колличество шагов до лодки и получаешь её.А это вот все выглядит как подкрутка и никакой тебе вероятности выпадения,просто купи все и тогда получишь.
  2. Как по мне цены на данное мероприятие завышены,в прошлых наборах было две пл(I и С),сейчас же одна.И как всегда аукцион невиданной щедрости будет крутиться до самых последних наборов,а это в лучшем случае 5к,в худшем оверпрайс. И хотелось бы информацию о дальнейшем распространении данной пл, хоть в каком-нибудь виде. Класс техники отличный,механика тоже прекрасная,конечно не без изъянов(сложность ориентирования в торпедном пуске на дистанции меньше 3 км). По ттх подлодка близка к с-189(мне зашла), общую эффективность коей сложно оценить без статистических данных по серверу (которых нет в общем доступе с релиза пл).
  3. TaismanL

    [0.8.9] Общий Фидбэк

    Добрый вечер!У меня есть вопрос по поводу ребаланса ПВО у такого премиум корабля как Hood,всем известно,что до ребаланса у него было отличное ПВО,особенно под заградкой благодаря РАКЕТАМ,это было фишкой корабля и косило оно даже девятые самолеты,это было круто и многие ради этого Hood и покупали,собственно как и я,это был мой любимый корабль среди семерок!После патча с переработкой ПВО,корабль не получил значительных бафов ПВО и даже под заградкой сбивает вполне посредственно(даже у линкора Colorado это получается лучше),собственно стал обычным унылым безфишковым кораблем(это косается так же переработки ПВО модернизация 1,она стала практически бесполезной для данного корабля,так как не бафает корабль,ибо умелый авик легко облитает взрывы),ПВО плохо справляется даже с восьмерками.Думаю стоит подумать либо о бафах ПВО Hood,либо о каком-то выходе из данной ситуации(возможно введение "ПВО Модификация Х"или же улучшению параметров Заградки) фишка должна оставаться,даже если в игре произошли глобальные изменения,я конечно понимаю,что это не десятка и не премиумная восьмерка или же девятка,которая приносит огромную прибыль в рублях компании,но Hood тоже стоит денег, и люди их платили не для того, чтоб в итоге получить временный и в конце концов несправедливо занерфленный продукт,который изменил свое основное свойство. Я давно играю в вашу игру,она классная!Надеюсь вы прочитаете и ответите в скором времени!
  4. TaismanL

    Конкурс Морской бой ( 29.10.2018 )

    I-10 H-5 A-7 F-8 G-5
  5. TaismanL

    Конкурс "Морской бой" 17.07.2018

    H-9 B-3 D-6 F-4 I-1
×