Перейти к содержимому

Vete_A_La_Mierda

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5411

Оценка

42 Удовлетворительная

О Vete_A_La_Mierda

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 09.02.1991
  • Знак

Посетители профиля

472 просмотра профиля
  1. Vete_A_La_Mierda

    Взломали акк

    Ситуация следующая: взломали аккаунт, ЦПП уже не отвечает на заявку 5-й день. Я конечно все понимаю , завалили заявками и тд, но не кажется ли вам что такие вопросы надо как то побыстрее решать ?
  2. Vete_A_La_Mierda

    Z-44 и новогодние контейнеры уже в продаже!

    Кто очередь за мной занимал? Спустя 60 часов с момента подтверждения на откат , цпп ответили, откат сделали , деньги написали поставили в очередь на аннулирование платежей.
  3. Vete_A_La_Mierda

    Z-44 и новогодние контейнеры уже в продаже!

    То есть когда изначально обещали что можно вытащить из коробки любой случайных корабль из 107 штук, но по итого оказалось что сначала надо собрать мусор в виде Очакова и мелочи, а только потом что то возможно упадёт, вы считаете нормальным. Но я и многие так не считаю, получив за 100 коробок по 196 рублей Очакова и вангарда и больше ничего, где случайность ? Где честный рандом на выдачу ? Из не было. А теперь юный математик, радуйтесь кораблю за 1800 рублей. И дело не в деньгах тут, я в баре ща вечер больше оставляю. хотя что я хочу услышать от человека который Михалкова смотрит ...
  4. Vete_A_La_Mierda

    Z-44 и новогодние контейнеры уже в продаже!

    Объясню, при покупке 100 гигантских ящиков за рубли, и спонсируя тем самым любимый проект, хотелось бы получить немного другое . Лично мне выпали только Очаков и вангард, ну и 5-6 лвл наверно штук 7-8. И все.
  5. Vete_A_La_Mierda

    Z-44 и новогодние контейнеры уже в продаже!

    Для понимания порядка очереди , у меня уже 39 часов с момента подтверждения ))
  6. Vete_A_La_Mierda

    Z-44 и новогодние контейнеры уже в продаже!

    Вопрос. там написано: что заявки по этому вопросу после 12 декабря 23:59 рассматриваться не будут. Это касается всех заявок ? Или те которые поданы до этого времени все равно рассмотрят ? а то написано как всегда размыто максимально) похоже на коварный план Все заявки в 00:00 превратятся в тыкву , и все до свидания )
  7. Vete_A_La_Mierda

    Z-44 и новогодние контейнеры уже в продаже!

    Я подтвердил откат, и все вторые сутки пошли )). а помниться вчера тут товарищ разработчик писал, что откат это быстрый метод )) представляю сколько у них долгий занимает )
  8. Vete_A_La_Mierda

    Z-44 и новогодние контейнеры уже в продаже!

    У кого как с заявками ? Уже сутки висит и тишина
  9. Vete_A_La_Mierda

    Задачи лунный Новый год

    Не, я ББ практикую
  10. Ув. Разработчики, срочно премию тому человеку кто придумал на выходные задачу: «нанесите 30 пожаров» , угораздило вчера вечером зайти в игру одни Смоленски, харугумо и прочая фугасная нечисть, стул сгорел быстрее чем мой бедный Ямато
  11. с первого ящика аляска черная упала))
×