Перейти к содержимому

d_alex

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5740

Оценка

3 Нейтральная

О d_alex

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. d_alex

    Да сколько можно?

    Именно в случайных выполняете? Попробуйте порт Йоска поставить.
  2. d_alex

    Б-БАЛАНС

    Да что там твой Нагато. Ща бой был у нас 1 8ка (я на фубуки), а у врага 2 линкора и 2 крейсера. При чем наши линкоры 6 ур. Лучше бы баланс пилили, чем фигней страдать. Но лучше же звуки 100500 раз изменить, чем что нибудь полезное сделать. Тьфу.. Из слов только мат.
  3. Самое удивительное, что у Амер. авианосцев в перках капитана отсутствуют полезные за 2 и 3 очка. Чем думали разрабы абсолютно не понятно. Видимо ничем(
  4. Ню-ню. Хотя бы ур до 5 добреди. А то судить по игру по песку, и сразу бежать писать на форум, это не камильфо.
  5. Замечательный ЛК. Долго мучал его, в основном в РБ. Даже не очень переживал когда напротив 8ок балансили. Причем оч часто обгонял по дамагу 8 ЛК. А про пенсу совсем бред... В борт он разбирается на таком расстоянии с 1 максимум 2х залпов. Если носом идет на сближение можно 1 залп фугасами дать (для критов) чтоб не расслаблялся. Хотя и ББ в нос цитадели часто вылетают. Просто иду к нему кормой или носом градусов под 30% небольшими галсами (по мере зарядки дальних от него ГК) и ничего пенса сделать особо не может. Пожаров ток навешать. Но после его смерти аварийкой почти все можно восстановить.
  6. Ну тут по ситуации смотреть надо. Выслушать бы обе стороны)). Сам согрешил сегодня)). Вальнул Инди, который с самого начала боя увидев звено яп истребителей, а за ним и 4 ударных, просто свалил своими с фланга, чтоб сопроводить своих (от кого правда он решил их защищать неизвестно). Итог: наш колорадо пошел ко дну, а его слиты об кливленд. А учитывая, что предыдущие 3 боя были переполнены такими же персонажами, "не вынесла душа поэта..." Получил 3 пачки торпед. Может, если бы не в бане был, попробывал бы на словах объяснить. Но увы.. И вон он тоже начал возмущаться, "Как? За что?" За все хорошее блин..
  7. Было что кракена, основной калибр и поддержку брал проиграв (на этой неделе даже по моему). Но именно с выполнением заданий на победу проблем никогда не испытывал. За 4 часа можно отыграть 16+ боев. Даже при шансе на победу 50 это 8 побед. Я к тому веду, что лучше пусть баланс пилят, чем отвлекаются на мелочи.
  8. Играю на всем.И что то меня никто не светит в 1 минуту боя и особо не мешает игре на эсме. Бывает конечно залезешь 1 к толпе врагов км так на 8-10 а тут авик, но что тут сказать... Сам ***. Но это не повод говорить (точнее плак плак) о ненужности АВ. К тому же у нас вроде зеркалка по авикам. И обычно АВ контрят друг друга. А если вы не можете на чем то играть то увы.
  9. такая проблема сыграть еще бой? Это же не РБ где звезды отнимают.
  10. d_alex

    Проблема смены почты.

    Столкнулся с такой же ситуацией. Обращался в ЦПП. Функцианала смены почтового ящика нет. Даже с привязкой к телефону.
  11. d_alex

    Обновление 0.5.2.2 выпущено

    Я не играю на 9-10. (нехрена там делать) так что ждать не буду. Это раз. Во вторых, распределить изюмо по разным командам не судьба? При чем тут время ожидания
  12. d_alex

    Обновление 0.5.2.2 выпущено

    Все хорошо конечно, но лучше бы *** балансер пилили. Сейчас только 2 изюмо и 1 ибуки (вне взвода) у противника, против 2 кагеро у нас. А линкоры 7 !!!! ур. Зла не хватает. Уж имея опыт 2х предыдущих проектов, баланс по уровням и баланс взводов можно сделать более менее адекватным.
  13. Долго мучался на 24 ранге. Пересел с Линкора на эсм, и мгновенно на 19 оказался. В 1 бою вообще 5рых умудрился вальнуть).
  14. d_alex

    Про "игроков"

    Да при чем тут Тирпицы... Яркий пример ток что. 2 боя подряд (я на авике). 1й бой команда расходится по флагам и пропускает ко мне эсма. Причем светил я его чуть ли не от их респа. Всем ***. Второй бой. Практически все стадо идет на 1 фланг. Бог с ним. Плотность огня больше. Я иду километров в 5 за ними, поддерживаю истребителями. Второй фланг и центр голые. Оттуда идут 2 эсма и крейсер. Опять же свечу с середины карты пытаясь бомбером и торпом хотя бы замедлить. Они выносят 1 наш авик, гонятся за мной. Я уже почти вровень с нашими иду. Теперь самое интересное. Вместо того чтоб развернуться и дать отпор, эти *** толпой уходят за скалу и там дохнут. счет 15:2. А ты говоришь купаться....
  15. d_alex

    Мир торпед?

    Больше напрягают персонажи, которые палят торпедами с дальностью 5 км через своих по противнику на расстоянии 7-10 км.) Ток сегодня меня такой на омахе завалил.
×