Перейти к содержимому

Akandr2012

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25320
  • Клан

    [PVKGB]

Оценка

20 Удовлетворительная

О Akandr2012

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

657 просмотров профиля
  1. Akandr2012

    Игровые события: обсуждаем сюжет

    День Добрый)) Предлагаю добавить Мифология и сказки народов России)) А лучше Мифология и сказки народов СНГ или СССР) В Добрый Путь))
  2. Всем день добрый Сорри за вопрос, но не могу понять - почему добавляю командиру Усиленную огневую подготовку, но дальность стрельбы гк не увеличивается При этом модернизация в 6й слот честно добавляет дальности. Всего наилучшего и благодарю за ответ.
  3. шутишь тестер?))) да она за пару дней проходится)))))
  4. сорри за вопрос - где в прем магазине компания Мощь стали? Иль мне глаза ещё раз протереть?)
  5. Akandr2012

    Общий тест версии 0.7.12. Первый этап

    прошу прощения я должен за сталь купить 10ки на тесте, чтобы сбивая раз в день снежинки на протяжении тр\х дней зарабатывать сталь? или мои имеющиеся десятки дадут мне сталь при первой победе в день на тесте?
  6. Никто ничего не выпрашивает- ваш тон покровительствующего пахана вызывает удивление. не хотите слышать, не хотите думать, не желаете принять, что ваше мнение может быть неверным. Просто опуститесь на землю и пройдите мимо этой темы. всего наилучшего.
  7. Даедалус, мы не тянемся, мы честно своё зарабатываем. Если у кого-то эффективность ниже чем у вас, он уже не человек и не имеет права высказать предложение? 5-10 млн свободки Вам выглядят недостаточной ценой? Если человеку надо- он её получит. и если вы так во всём правы- зачем арендные 10ки для клановых?? пусть себе выкачают... двойные стандарты не лучший способ ведения диалога прошу просто высказывать мнение плюс от тех кто согласен несогласные - свой поставят... смотришь, и снизойдёт вбр на наши головы))
  8. Есть предложение по стали. коли в клане до тайфуна не дошли многие, а ранговыми до Сталинграда 4 сезона, предлагаю сделать возможным приобретение стали за свободку. Если мы можем обменять Кронштадт на 750к свободки, то пусть будет возможность обменять 1т стали на 200-300-500к свободки. Важна сама возможность. Благодарю за внимание)
  9. знать не тестировали) пошёл ужинать - сегодня вряд ли кто-либо по поводу этому озадачится
  10. Аналогично Решил поможет переустановка - удалил, начал загрузку- устанавливает лоунчер и пишет - играть - не пытается начать загрузку игры первый запуск лаунчера после удаления игры.docx
  11. Вариант 1: Поделиться тем, что имеешь.
  12. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» "принято к участию"
×