Перейти к содержимому

Kleomenddd

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4565

Оценка

5 Нейтральная

О Kleomenddd

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. Kleomenddd

    Коллекция «Ямамото Исороку»

    Всем пасиб, кнопка включена, значит реально рандом...
  2. Всем привет, подскажите, пожалуйста, в одном вопросе, уже 3 день не выпадает ничего из коллекции Ямамото Исороку. Может я не выполняю какие-то условия для получения ее элементов? Больше половины уже собрал, а потом перестали выпадать в контейнерах за опыт, или все нормально и чем ближе окончательный сбор всех элементов, тем реже они выпадают? Заранее спасибо тем, кто ответит и не пинайте слишком сильно, если все окажется очень просто и инфа в общем доступе.
  3. Kleomenddd

    Вопросы разработчикам

    Ок, я понял, всех все устраивает) что-то я с мелочью какой-то влез. сори, не знал что балансер учитывает кто в стоке и у кого сколько перков на кэпе, если да то сори, если нет то что мешает тупо раскидать 2 одинаковых корабля по разн командам, а про "Про Бисмарк и Тирпиц улыбнуло." так наверное только я был в ситуации когда в середине-ближе к концу боя тебе нужно идти вперед (на точку, просто давить и т.д) а вместо того что бы встретить там 1 торп-пмк ЛК (и или эсминец, что вполне нормально) ты встречаеш 2 например тирпица. Просто вещь которая поидее легко балансится и разнообразит бой.
  4. Kleomenddd

    Вопросы разработчикам

    Наверное не я первый и не я последний, но скажите плз - неужели нельзя настроить балансер так что бы не кидадало например 2-3 бисмарка в одну команду и 2-3 тирпица в другую, или 2-3 линдера в одну и 2-3 графа шпее в другую, ведь поидее можно автоматом делить такие группы более менее равномерно. Такое очучение что в таких случаях балансер смотрит на иные критерии (будь то % побед или еще что).
×