Перейти к содержимому

Schir_NL_Sx

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [TR2-1]

Оценка

36 Удовлетворительная

О Schir_NL_Sx

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

204 просмотра профиля
  1. Вот, кстати - САМОЕ ПРОСТОЕ и САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ предложение!!! Горячо поддерживаю!!! ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ЭТО !!!! И вводите что хотите. Хоть по 3 новых режима в каждом патче. только не хитрите и не обманывайте - типа ввести 5 трэш новых модных режимов а дать возможность отключать только один не понравившийся. Что бы у игрока была возможность выбрать ТОЛЬКО классический режим случайного боя без всех этих бонусов на карте в стиле "марио" или королевской битвы с адским пламенем. Все эти режимы прикольны - когда ты их САМ выбираешь. ДОБРОВОЛЬНО. Я, например, с огромным удовольствием гонял во все самые экзотические ивенты. Мне даже уточки понравились. Но Я НЕ ХОЧУ чтобы меня ЗАСТАВЛЯЛИ в это играть ПРИНУДИТЕЛЬНО вводя в случайные бои подобные механики. ПРОСТО ОСТАВЬТЕ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ В ЧИСТУЮ КЛАССИКУ без магии и марио!!!
  2. Для всяких хэлоуинских фан режимов - прикольная штука. Для случайного боя - БРЕД !!!!! Мало того что бред с точки зрения здравого смысла, так еще и полный бред с точки зрения командной игры. Во- первых преимущество за захват точек смогут получать в основном ЭМ - как самые быстрые, во вторых от обратного - если ЭМ безответственный или глупый или неадекватный, то мы что всей командой его должны убеждать/просить/материть сходить взять точку? В случайных боях и так хватает этого трэша с точками и совершенно абсурдных ситуаций при безответственности или неадекватности кого-то из случайных членов команды, ну там уже хоть как-то привыкли и приноровились - там выработалась своя логика кто куда движется и кто кого контрит. А вы собираетесь умножить бредовость идеи точек на порядок и запихать всё это в рандом на постоянной основе. Вся логика будет поломана. Даже адекватному, ответственному игроку - что делать? Светить, контрить вражеский корабль, держать фланг или внезапно всё бросать и валить куда-то на захват рандомно появившейся точки? Короче - КАТЕГОРИЧЕСКИ ОСУЖДАЮ!
  3. Не имеет смысла. Проблема носит системный массовый характер. Проблема на стороне вашего клиента, я думаю вы давно уже прекрасно в курсе об этом, т.к. только что при загрузке боя был очередной краш клиента - оперативно перезагрузился, успел примерно к 2-3 минутам от начала боя, в бою были активны 3 корабля с нашей стороны и 2 корабля из команды противника - остальные АФК. Где-то еще через 10 минут боя ожил 1 наш и 1 корабль противника. Так что это не проблема моего компа а проблема на стороне сервера или клиента, причем массовая. Тип боя - Случайный бой. Доиграл бой - клиент завис - но это у меня изредка но регулярно бывало и в прошлых версиях, на это уже давно внимания не обращаю, т.к. проявляется обычно не в бою а в статистике боя, при загрузке клиента или в порту. Я так понял что третий этап тестирования вызван именно этой проблемой? " Список изменений Стабилизирована работа клиента и исправлены ошибки, приводящие к аварийному завершению работы. " Увы но похоже пока не получилось.
  4. Частые вылеты клиента с критической ошибкой.
  5. Schir_NL_Sx

    Командирская ёлка: собери все подарки!

    Шляпа какая-то... зачем тогда всю эту бадягу с елкой неработающей было городить? Так и написали бы на листочке новости: - список заданий, - упоминание что в "прогресс выполнения мы не смогли" - а Награды за выполнение начислят потом
  6. Schir_NL_Sx

    Командирская ёлка: собери все подарки!

    Ничего не понял. Нажал кнопку "Участвовать", выполнил БЗ№2 - 1000 чистого опыта на крейсере. Ничего не произошло, ничего не получил, ничего не изменилось. что я делаю не так?
×