Перейти к содержимому

Tov_Prapor

Участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    57691
  • Клан

    [MONKS]

Оценка

66 Хорошая

О Tov_Prapor

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Tov_Prapor

    Побеждайте вместе с питомцем!

    Это Пыша. Когда она не прячется, она делает пшшш
  2. Tov_Prapor

    [ALL] ModStation

    не помогло удаление настраиваемые панели roslich. не помогло настраиваемые панели "BADoBEST's Style. улалил их и валеру. тогда сработало
  3. Tov_Prapor

    Скидки и задачи в честь праздника

    Согласен. Тоже очень ждал
  4. Там ещё и у Теле2 можно минуты поменять на плюшки. Но нам как обычно забыли об этом рассказать.
  5. Tov_Prapor

    Армада: Sun Yat-Sen

    Ну значит через месяц, если купон на него будет действовать, с купоном возьму. а не будет, ничего страшного. все корабли практически есть
  6. Tov_Prapor

    Армада: Sun Yat-Sen

    Жду за уголь
  7. 10 Камо тип59, один +20%кредиты и 1 +100% опыт корабля. Написал в цпп, ответили Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Действительно произошла ошибка в начислениях и в меньшую сторону. С текущего момента, пользуясь картой, кроме дублонов Вы также будете получать следующие дополнительные бонусы каждый месяц: По 20 расходуемых бонусов "Кредиты +20%", "Опыт корабля +100%", "Опыт командира +100%", "Свободный опыт +100%". По 10 расходуемых бонусов "Кредиты +160%", "Опыт корабля +800%", "Опыт командира +800%", "Свободный опыт +2400%". Пока наша команда работает над устранением неполадок в начислении, просим Вас набраться терпения. В ближайшие дни на аккаунт поступят недостающие бонусы. Искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание. Всего Вам доброго и успехов в игре!
  8. повторюсь раньше, до перепила экономических сигналов, с голдой кешбэка приходило 10 камуфляжей тип59, по 5 особых и по 20 обычных экономических сигналов. сегодня вместо этого пришло 1 штука +100% к опыту корабля и 1 штука +20% к кредитам. ответьте пожалуйста: вы считаете это адекватная замена?
  9. доброе время суток. раньше, до перепила экономических сигналов, с голдой кешбэка приходило 10 камуфляжей тип59, по 5 особых и по 20 обычных экономических сигналов. сегодня вместо этого пришло +100% к опыту корабля и +20% к кредитам. по моему мнению несколько неадекватная замена. маловато будет))
  10. Подскажите пожалуйста, множитель сброса веток с Курфа на Пруссию перейдёт?
  11. Tov_Prapor

    Поймай подарки в мини-игре Tele2

    Я собираю с 11 номеров. В прошлый раз выпал Николай. В этот раз выпали Майнц, Чезаре, Гремящий, Белфаст. По три кодика в день с каждого номера. Предыдущие акции ничего не выпадало.
  12. Tov_Prapor

    Поймай подарки в мини-игре Tele2

    Ну прошло всего полтора месяца с начала акции. Самое время запилить новость.
  13. ящик пришел. спасибо за помощь
×