Перейти к содержимому

Serg_USSS

Участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13639
  • Клан

    [TTA]

Оценка

51 Хорошая

О Serg_USSS

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Serg_USSS

    Вы просили - мы сделали

    Продление сброса навыков - отличная новость! А будет ли компенсация тем, кто попал как раз на тот момент, когда продления еще не было и потратил на сброс золото?
  2. Продление сброса навыков - отличная новость! А будет ли компенсация тем, кто попал как раз на тот момент, когда продления еще не было и потратил на сброс золото?
  3. Кумысу отдельно спасибо за фломастеры! Гораздо интереснее, когда прямо при расплыве дает комменнтарии на виде сверху
  4. Serg_USSS

    [26.5] Производительность и баги

    второй патч подряд сохраняется тот же самый баг: горит "новое" в адмиралтействе, при том, что в самом адмиралтействе ни один пункт не подсвечен
  5. Serg_USSS

    [26.4] Производительность и баги

    Добрый день. если речь идет о кнопочках "О событии" , как на картинке, то они все прощелканы и на них нет "нового". Но даже если это было бы и так: налицо явный баг, потому что в меню слева должно быть понятно, где у меня есть что-то новое. А в меню все пункты "погашены" А сегодня вообще БОМБА: при заходе в игру все вкладки стали с пометкой "новое". Абсолютно. Пришлось заново смотреть какие есть режимы, прощелкивать адмиралтейство и ВСЕ вкладки!! Сломался я на необходимости прощелкать все коллекции и все вкладки в них. Уважаемые разработчики, это, мягко говоря, треш и угар. А самое главное, адмиралтейство так и осталось гореть после прощелкивания. Ужас.
  6. Serg_USSS

    [26.4] Производительность и баги

    Добрый день, уважаемые разработчики уже неделю горит значок "новое" над адмиралтейством, но когда заходишь в него - отметок в меню не видно. Куда смотреть и что там новое - непонятно По всем вкладкам, вроде пробежался
  7. Serg_USSS

    [26.4] Производительность и баги

    Уважаемые разработчики. Сегодня в коопе впервые столкнулся с проблемой: точки перестали захватываться. В начале бой захват был, его блочили боты соперника, потом захват по всем точкам стал 1:00 и не менялся. Реплей - во вложении 20260415_131931_PISC208-Marco-Aurelio_51_Greece.korablireplay
  8. Уважаемые разработчики, расссмотрите пожалуйста возможность выпускать отдельную новость или добавлять в существующую информацию по датам стримов, когда можно получить задачи. Вот сейчас конкретно. Вчера стрим отсмотрел весь, задача одна есть. Нужно еще шесть. Понятно, что вторая будет в следующие выходные. Она будет одна или нет? А отдельно на следующей неделе появится обычная задача? Или нет? В общем темный лес и партизаны. Судя по вопросам выше, я не один такой, хотя опять же готов признать, что туплю :)
  9. Уважаемые разработчики еще раз прошу добавить возможность смотреть в бою информцию по ТА кораблей Только что слил бой, потому что не знал, что та у соперника на обе стороны разворачиваются, а не на одну Да, нубас и все такое, но заставлять учить характеристики сотен кораблей - такое себе (
  10. Serg_USSS

    [26.3] Производительность и баги

    да, вложил 20260315_121718_PRSB518-Lenin_05_Ring.korablireplay
  11. Serg_USSS

    [26.3] Производительность и баги

    Конечно https://replays.korabli.su/replay/4523/
  12. Уважаемые разработчики, кораблей в игре все больше, запомнить все характеристики нереально Многие из них можно помотреть прямо в бою, за что спасибо, но нельзя посмотреть кол-во ТА и труб в них у эсминцев соперника. Соответственно, невозможно спланировать, сколько вееров ждать. Рассмотрите возможность добавления этой информации
  13. Serg_USSS

    [26.3] Производительность и баги

    Уважаемые разработчики Я конечно понимаю, что проблемы с застреванием и соскальзыванием нет, но вот этот скриншот сделан в момент, когда я застрял. И это не единственное застревание в этом бою когда от острова расстояние на котором еще один ЛК поместится. Хотелось бы все-таки решить вопрос
  14. Serg_USSS

    Новички. Вопросы - Ответы

    Спасибо! В памяти уже не помещается все, тем более, что кораблей все больше )) Надеюсь, разработчики добавят эту информцию как-нибудь.
  15. Serg_USSS

    Новички. Вопросы - Ответы

    Добрый день Подскажите пожалуйста, есть ли возможность, находясь в бою, посмотреть у эсминцев соперника кол-во торпедных аппаратов и кол-во труб в них?
×