Перейти к содержимому

Mityanik

Участник
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5909

Оценка

128 Отличная

О Mityanik

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А зачем покидать старый клан, что-бы найти новый?
  2. Привет. В балансеровщике опять изменения или как? Это что, так теперь
  3. Ищу клан для еженедельных боев в КБ. Винрейт у меня плох 47-49, ну и клан ищу не фуфу, а для покатушек в удовольствие, но организованно. Ссылка на профиль
  4. А мне не надо ничего говорить! Я сам говорю, что при сквозных пробитиях не считается повреждения части корабля, и видео это доказывает. Т.е. это баг! Урон есть, а повреждений нет! Раньше было пробитие без урона, а теперь урон без повреждения корабля. И корабль V уровня с 130 мм пуколкой гипотетически может вынести корабль Х уровня. Где баланс и роль бронирования кораблей? Опять т. е. с пятого и по десятый уровень все корабли в шансах равны!
  5. Такой разговор пошел. А Вы посмотрев видео и понять о чем речь не умеете? Где в уроне 1/6 залпа? Там сразу идет 1/10 из-за сквозных пробитий! «То есть урон от пробитий меняется в зависимости от ХП частей кораблика.» Твоя фраза? Пересмотри эти 1.5 минут и найди разницу в уроне. Мое мнение, что в игре сквозное пробитие и нанесенный им урон не считается повреждением части корабля и всегда, если ты одними сквозными пробиваешь считается за 10% от урона снаряда ББ. А это баг. Да и вопрос о пробитие 130 мм 32 мм брони.
  6. Нет. Все выстрелы от первого и до последнего, фактически (за исключением где 4 попадания и предпоследний, там три пробития и два сквозных и 2737 что тоже интересно пробитие поврежденной части одним снарядом 759 хп ) идут ровно 1150 урона, а говорится о том что 1/6 в поврежденных частях, а получается, что и с нулевыми одинаково (первый выстрел). Урон идет по всей длине уничтожения 230-460-460
  7. На видео есть момент в конце, где я обошел корабль и с той стороны нет пробития (возможно это глюк и формальность) Хорошо получается безусловное пробитие 9 мм (130\14.3), а дальше можно буравчик и т. д. и под прямым (условно углом пробить 32 мм. Так? Я написал что получается несколько условий 1. при сквозном 10% 2. при уроне по уже поврежденному модулю 10% (получается 10% от 10%) +3. «Нос, корма, каземат, надстройка и весь корпус — части менее важные..., в случае повреждения этих частей, туда проходит только 1/6 урона.»
  8. Т. Е. Это больше не работает «делим калибр ББ снаряда на 14,3. т.е. пробитие будет, если толщина брони в 14,3 раза меньше калибра орудия»? И если да, то какая схема теперь работает?
  9. Еще раз, 130 мм ББ пробивает 32 мм брони на сквозь? И сквозные пробития наносят такой урон? И так есть в вики фраза «Нос, корма, каземат, надстройка и весь корпус — части менее важные..., в случае повреждения этих частей, туда проходит только 1/6 урона.» По Вашей цитате «и полностью уничтоженной части корабля нанесённый урон составит 10%» Урон данного ББ 2300 10% это 230, на виде можно, подсчитать, что урон наносится примерно так же 230х5=1150 и этот урон идет на протяжение всех попаданий. Но есть еще такая вещь как «сквозное пробитие» которое: «при попадании в корабль есть вероятность частичного провала — так называемого «сквозного пробития», при котором снаряд наносит лишь 1/10 часть от своего урона.» Что-то здесь не работает.
  10. А причем тут модули ПМК и ТА?
  11. Не знаю было это или нет. 130 мм орудие может уничтожить «Кремль» сквозными пробитиями в оконечность. Так и должно быть?
  12. Mityanik

    [0.9.2] Общий фидбэк

    Теперь нельзя зайти на два корабля последовательно.
  13. Mityanik. СНГ Если это укладывается в четыре цвета.
  14. А чего сегодня отрубили директивы? Написано «Директивы можно выполнять до 13 января» Сегодня 11 января!
×