Перейти к содержимому

Bordos_Nsk

Старший бета-тестер
  • Публикации

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6234
  • Клан

    [2018]

Оценка

66 Хорошая

1 подписчик

О Bordos_Nsk

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 5 сентября
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Nsk

Посетители профиля

924 просмотра профиля
  1. Bordos_Nsk

    [0.7.5] Общий фидбэк

    Я таки полностью согласен. Странно, шо ви таки не прислушиваетесь к своим словам и начинаете гутарить. Итак - 3 корабля поменяли, Клив ушёл на повышение и в альтернативную ветку и добавили Баффало. По сути, Клив и Баффало именно что дали. Потому как, если бы Леста руководствовалось тем, что ви таки так любите - "никакой халявы" - то Клив бы просто ушёл на 8 лвл в альтернативку, а у вас была Пенса на 6 лвл. И фсё. И описание прочитаем внимательно. Только вот именно что описание замены, а не свои мысли про логичность того или иного, что могли или не могли подразумевать те, кто этот текст придумывал и писал. Понятно? Аналогия абсолютно не подходит к данному случаю. Нормальная аналоги - В инструкции написано, что кошек можно сушить в микроволновке. Но так как логично, что кошка погибнет при включении, кто же будет включать её запихнув внутрь кошку? Значит виноваты тупорылые, которые прочитав текст про сушку кошек не допёр, что включать микроволновку во время сушки нельзя. Так допёрло или ещё поблистаем умом и аналогиями?
  2. Bordos_Nsk

    [0.7.5] Общий фидбэк

    У меня забавно получилось - посадил я кэпа с Орлеана на Атланту ещё до патча. Поиграл немного. Забыл об этом. Тут вышел патч - кэпа на Балтиморе нет. Я гневно писать сюда примчался. А потом обнаружил кэпа Балтимора... на Атланте и с 14 перками (как и был он до этого на Орлеане). Но нет никакого кэпа Балтимора с 0 очков. Забавно они меняют. Знал бы - попересаживал всех кэпов на левые корабли.
  3. Bordos_Nsk

    [0.7.5] Общий фидбэк

    Работники Лесты могут хоть что думать. Есть текст в которым русским по экрану написано про начисление кораблей со слотами и ничего не написано о списании старых кораблей со слотами. Вы можете как угодно оскорблять в тупости оппонентов, но факт остаётся фактом. Логика проста - если не хочешь быть неправильно понятым изъясняйся конкретно.
  4. Bordos_Nsk

    [0.7.5] Общий фидбэк

    Там нет упоминаний ни про списанные, ни про добавленные слоты. Единственное, что упоминается так это про начисление мест в Резерв.
  5. Bordos_Nsk

    [0.7.5] Общий фидбэк

    Во-первых, кэпов халявных добавили. Кредитов добавили. Где "хайпожорские вододелы" были не правы? Во-вторых, описание надо писать нормально тем, кто этим занимается, а не списывать всё на тупость игроков. Вот объясните мне, зачем нужно было в описании писать про корабли со слотами которые будут начислены?
  6. Bordos_Nsk

    [0.7.5] Общий фидбэк

    Вы, таки, не хотите понять о чём пишут? Проблема не в самих слотах, а в описании. Нигде не написано, что корабли списываются со слотами. Написано, что начисляются со слотами. Проблема в описании.
  7. Bordos_Nsk

    [0.7.5] Общий фидбэк

    Таки нет)) Были Клив и Пенс со слотами. Дали Клив на 8 лвл со слотом, Пенсу со слотом и Орлеан со слотом. Итого получаем 3 слота - там где был Клив, где была Пнеса + слот с Орлеаном))) Так что должно получиться не 1, а 4 свободных)))
  8. Bordos_Nsk

    [0.7.5] Общий фидбэк

    Потому, что дарят потом)))
  9. Bordos_Nsk

    [0.7.5] Общий фидбэк

    Таки может легче было сразу нормально писать, чтобы не вводить людей в сомнение и искушение?)) Да, я знаю, что вопрос глупый))
  10. Bordos_Nsk

    [0.7.5] Общий фидбэк

    И что? Таки там можно поставить "Без слота" и купить, если слот уже есть. Итого, получаем, что вы, зачем то, указали, что начисляете корабли со слотами, но забыли указать, что списывает корабли со слотами. Тогда может не стоило писать про корабли со слотами, если, в итоге, ничего не поменялось и значения не имело вообще никакого?.
  11. Bordos_Nsk

    [0.7.5] Общий фидбэк

  12. Bordos_Nsk

    [0.7.5] Общий фидбэк

    Итак-с, нашёл я капитана Балтимора на Атланте. Так что приношу извинения за эмоционально заданный вопрос.
  13. В третий, всё же, предпочтительнее ставить ОГК М.2, ибо 2,5 градуса в поворот орудий лишними на нём не будут. А четвёртый слот... если рулевые машины поставить, то перекладка рулей станет 2,8 сек., что есть хорошо. Но это на любителя.
  14. Bordos_Nsk

    Обновление 0.7.0. Различай и властвуй!

    Таки усё, запустил))
×