Перейти к содержимому

RenamedUser_82377909

Участник
  • Публикации

    1 016
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2960

Оценка

589 Превосходная

О RenamedUser_82377909

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

8 581 просмотр профиля
  1. Подскажите плиз, до какого числа действует бесплатный сброс перков командира?
  2. RenamedUser_82377909

    Затопление кораблей в Скапа-Флоу

    История классная, спасибо. но нет ничего более бесячего, чем местный "флаг" германских кораблей применительно к кораблям ПМВ. Из уважения к славной истории дали бы наконец возможность выбирать на ранние корабли кайзеровский флаг (давно имеющийся в игре), хотя бы в кастрированном его виде.
  3. немного отвлекся от корабликов, так что даже забыл: когда выйдет обнова с легкими крейсерами США?
  4. ого, оказывается серебро еще кто-то покупает за дублоны. внезапно, не ожидал. самого эта опция обмена всегда смешила.
  5. ситуация с внезапным культом "сэкономь голду, которую мы рисуем в неограниченных количествах" как под копирку срисована из известного рассказа о быте туземцев Новой Гвинеи.
  6. понравилась фраза. думаю команде умельцев надо это действительно написать себе на стене и тщательно запомнить.
  7. последний смысл тратить живые деньги в ПМ пропал. Ну и хорошо)) любые покупки теперь только на дублоны, капающие с карты. впрочем, Лесту можно понять, они рассчитывают уже не на отработанный материал вроде донатеров, а на подрастающие поколения, экономящие на завтраках))
  8. я заплывал. в самом первом бое на этой карте. как ни странно, навел приличного шороху. Видимо, потому что не сильно торопился и это был реально сюрприз для врагов, которых давили союзники с флангов. просто повезло. После этого наблюдал железную закономерность "кто ломанулся в начале боя в дырку - тот в порту через пару минут".
  9. Поясните про Донского, скоро до него доберусь. Зачем ему ИВ, он же на ББ играется.. ИВ для Чапая и Москвы, но не для Донского, как мне казалось. возможно, я не прав.
  10. я вижу тут забавные случаи на стройке в рандоме востребованы. тоже расскажу. отдельную тему открывать лень, да и как бы темы нет, просто всплеск руками в небо. Вчера в рандоме занесло на карту Два брата (она же дырка между большими островами). впервые ее вижу на высоких уровнях, я был на 8, большинство 10. в дырке последовательно убились Шимка, Сен-Луи и Гроссер курфюрст. не отряд, разные игроки (с позволения сказать). Только Гроб кого-то забрал, от безысходности пойдя на таран. Я никогда не видел высокоуровневые корабли, ломящиеся на первых минутах в дырку, когда тебя гарантированно спамят в это узкое место торпедами и фокусят всей еще не занятой другими делами вражеской тимой. Ну ладно 5-6 уровни, но 9-10?! я просто даже не знал как комментировать (хотя был в кои-то веки не в бане). Зачем вы вкачали 10 уровни, чтобы ломиться в дырку как последние бараны? думал я. вроде ведь не пятница и не выходные, вряд ли эти одаренные люди были бухие. бой длился минут 12 максимум. думаю, для меня это были самые неожиданные ощущения от игры за все время.
  11. RenamedUser_82377909

    Боевые задачи июня. Уникальные модернизации

    принципиально против любых неисторичных нашивок. совершенно лишняя приблуда, особенно этого фантасмагоричного дизайна made by молодые дизайнеры КБ Леста. единственная нашивка, которую я бы себе поставил - это с эмблемой Кливленда. но ее то как раз у меня и нет. ну и в принципе пофиг)
  12. вот я и недоумевал. хотя четыре боя конечно не показатель, надо дать шанс Аризоне дрим.
  13. выкатывал тут Аризону на днях, ужаснулся. вроде не сильно окривел с первого боя в январе, сразу после получения в НГ контейнерах. Там попадало все что можно, набил под 100. В новой реальности ужасающее косое корото. В течение трех боев одни рикошеты-сквозняки в борт. скрытый нерф? p/s. БЗ на премы конечно не выпадали, что за вопрос?!))
  14. на всякий случай уточню (во избежание претензий Роскомнадзора о пропаганде суицида), что речь об игровой мотивации, а не бренной физической) вчера феерически умудрился не выполнить БЗ утопи двоих и победи. либо утопишь троих - но слив на последних секундах из-за овощей союзников, либо набьешь гору дамажки, победишь, но фраги расползаются как тараканы к союзникам. убежден, что когда не надо, в первом же бою утоплю двоих и победю) с учетом отпуска, вряд ли получится выполнить теперь 21 из 26 БЗ. Но Индианаполис решил все равно не покупать. На зло Лесте. Хотя идеологически (как реальный, а не бумажный, заслуженный шип) и концептуально (старая удалая Пенса с нормально вращающимися башнями) он мне близок.
  15. но мы до этого счастливого времени не доживем. как и до победы коммунизма.
×