Перейти к содержимому

Sumpl

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

29 Удовлетворительная

О Sumpl

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

928 просмотров профиля
  1. А правда если в чате написать слово *** и РАЗРАБОТЧИК то забанят?
  2. Sumpl

    Нужно больше подарков!

    Открывал гигантские подарки 11 штук, где то 4 больших и штук 15 маленьких. Как обычно тряпки и камуфляжи и три 3 према 5-го уровня. Счастливого нового года.
  3. Sumpl

    Зачем выгнали стримера Turry_RU?

    Первый был саша зло, который пробовал рубить правду, но его взяли в команду. Потом гетфан начал тявкать, за что и поплатился. Вот теперь пришла очередь и бегемоту лечь на дно. Что ж может теперь возьмут Номена за печеньки (хотя знае взрывной харатер, его пошлют через час). Так к чему это я, ах да Леста пытаетесь цензурить и клепать кораблики под копирку, что бы урвать кусок с доната?
  4. Я покупал блиску за реал, и ДА если она теперь за уголь который можно получать просто так, из контейнеров, следовательно НЕ ТРАТЯ РЕАЛЬНЫЕ деньги, её может себе позволить себе любой игрок. Где справедливость? Дело не в играбельности корабля, а ситуации, КУПЛЕНО за деньги=ПОЛУЧЕНО БЕСПЛАТНО за уголь. Я хочу услышать ответ от разрабов. Это как если бы ты купил машину за деньги, а через год производитель сказал "Ты знаешь, за такое за деньги уже не берут, давай пусть покупают за дрова"
  5. тоже самое, задрали
  6. Хто нибудь зашел в игру в лучших традиция обновления у меня висит на 74%
  7. Итак, прошли вторые сутки, можете меня поздравить 60%. А господам разрабам как видно по**р, что же делать? А давайте напишем обращение... "Уважаемые" господа разработчики, У Вас действительно получилась хорошая и красивая игра, в которую хочется поиграть не взирая на отвратительный баланс. Засим спрашиваю до какого срока Вы сделаете НОРМАЛЬНЫЙ установщик обновлений? Что бы можно было запустить, обновить а не плясать с бубном. Я надеюсь, что меня поддержат коллеги игроки
  8. Вот и вой, как видим проблема есть. Если у кого то все установилось сразу без жданья 3-10 часов это хорошо, замечательно. Но как быть с теми у кого не все так хорошо. В чём проблема, опять повторяю до патчей 0.8. таких траблов не было. У меня к примеру винчестер 3ТБ. и только три игры, смысл мне каждый раз переустанавливать клиент? Если при новом патче проблема будет повторятся?
  9. Я рад, за Вас, но согласитесь переустанавливать игру весом 40Гб, после каждого обновления, это попахивает. Это плохо попахивает. (кривыми ручками, не Вашими)
  10. Это конечно интересная идея, но хотелось бы услышать разрабов. А больше всего хотелось бы услышать от них нормального совета а не отмазки ЖДАТЬ.
  11. скорость стояла, без ограничений
  12. Пустил обнову дошла до 17% и пишет нет инета хотя он есть. Почитал форум там написано ждать. Подождал 3 часа. Теперь 50%. Вопрос №1 за сколько докачается остальное? Вопрос №2 уважаемые разрабы обновлений не могли бы Вы следующие обновления делать без таких косяков, ведь до версий 0.8 вроде было всё нормально.
  13. Ник: Sumpl Номинация: Графический редактор Название: Забытый штурвал
  14. Ник: Sumpl Номинация Графический редактор Название нашивки: Голландский штурвал
×