Перейти к содержимому

Unfer93

Старший бета-тестер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3093

Оценка

5 Нейтральная

1 подписчик

О Unfer93

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

817 просмотров профиля
  1. Unfer93

    Ушёл из жизни Алексей ака "_zav_"

    Соболезнования родным и близким
  2. Unfer93

    Ценные игроки. 12 - 18 сентября

    Спасибо за флаги, очень мило.
  3. Режим интересен, стоит подумать над развитием сюжета
  4. Полностью согласен. Но я говорю об интерфейсе, который, например, реализован с подсветкой цели. Чат и сообщения в нем не позволяет быстро определить местонахождение цели или союзника, молящего о помощи. Отображение дополнительных символов, мерцание ника игрока или точек на миникарте - вот, что помогло бы рандомным капитанам лучше коммуницировать в скоротечном бою.
  5. Unfer93

    Tirpitz - Финальный вариант

    Оставалась надежда, что корабль приведут в достаточно играбельное состояние перед выпуском (как это было с Британским собратом). Мягко говоря огорчен тем, что будет представлять из себя этот легендарный корабль на 8 уровне.
  6. Жаль, что нет другой системы быстрой коммуникации с командой. Одна подсветка цели, да и только. Введение интерфейса быстрых сообщений помогло бы избежать некоторых недоразумений и частично снять социальную напряженность.
  7. Хороший бой. Валидольный. То, что доктор прописал
  8. Спасибо. Все четко и ясно. И все же ждем продолжения банкета) Хотелось бы прочесть стену текста с интересными мелочами, приоритетными направлениями движения на картах в разных режимах, а самое главное- чтобы через весь гайд красной нитью проходило, что есть ордер и с чем его едят) А пока вы колеблетесь мы, новички, готовим плюсомёты)
  9. Unfer93

    Премиум снаряды,торпеды

    Даешь каморные снаряды за голду!!!) И Бронебои бомбардировщикам!)
×