Перейти к содержимому

DE_TREVILLE_

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

1 Нейтральная

О DE_TREVILLE_

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. смотрел.. не нашел. по этому и обращаюсь сюда - здесь люди опытные. может кто-то поможет - даст ссылку или сделает в свободное время.
  2. Sergbob, а где скачать такое можно? те 2 постоянных камуфляжа что есть в игре мне не нравяться - бело-голубой( тип-10) и рыжый. я пытался поставить камуфляж как на ARIZONA, но опыта и знаний не хватает.
  3. День добрый! люди добрые помогите найти камуфляж на Virginia 1941! оригинальные в игре мягко говоря не очень..
  4. День добрый! недавно Вы мне помогли в WOT - обновили Т-29, еще раз спс!  будьте добры, помогите еще раз - я пытался в файлах res mods изменить советскую пт-8 Т-103  - установить на неё башню и орудие от 3D-стиля "40:1" для 60ТР левандовского (смотрится - огонь!) Но есть проблема - башня висит в воздухе - зазор между корпусом и башней.. не могли бы решить эту проблему, пжлст? (забирайте идею себе, можете выложить этот мод где хотите как свой)

  5. ЗДРАВСТВУЙТЕ! помогите пжлст - не могли бы вы обновить свой мод на танк тт-7 в wot т29..? он некачественно работает.. (извините что не в ту тему пишу - не знаю где вас найти в мире wot)

  6. ЗДРАВСТВУЙТЕ! помогите пжлст - не могли бы вы обновить свой мод на танк тт-7 в wot т29..? он некачественно работает.. (извините что не в ту тему пишу - не знаю где вас найти в мире wot)

    1. Показать предыдущий комментарий  И ещё 12
    2. foxerfit

      foxerfit

      На ВГмодс не выкладываю никогда. Ну вот такое мое принципиальное желание.

      Выклал у себя - от ссылка: https://disk.yandex.ru/d/loHO2N4ag9Zh4g

    3. DE_TREVILLE_

      DE_TREVILLE_

      СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Установил, работает!) 

    4. foxerfit

      foxerfit

      Побольше побед, поменьше поражений! Играйте на здоровье!

×